USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Под Челнами сотрудники ГИБДД задержали пассажира иномарки с 381 гр. амфитамина

806
0
0
0

Под Набережными Челнами на КПП «Тула-1» сотрудники ГИБДД задержали 18-летнего татарстанца с 381 гр. амфитамина. Молодой человек ехал на иномарке Subaru вместе с 25-летней жительницей Татарстана и 27-летней жительницей Иркутской области из Казани в Златоус.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, пассажир при общении с полицейскими нервничал, поэтому правоохранители решили досмотреть автомобиль и во внутреннем кармане куртки молодого человека обнаружили красный сверток с веществом светло-бежевого цвета. Изъятое оказалось амфетамином общей массой 381,3 гр.

Полицейские задержали татарстанца и завели на него уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств). Как пояснил задержанный, сверток он нашел в лесу и планировал продать его путем закладок. Кроме того, на 27-летнюю девушку правоохранительные органы составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Фото: пресс-служба ГИБДД РТ

0
0
806
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть