30 мая 2020 года в 23 часа 5 минут на пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в обществе "Прикамье" в Тукаевском районе. Пожарным сообщили, что горит садовый дом.
Диспетчер направила силы и средства Набережночелнинского ПСГ на вызов. Также к месту ЧП выехали службы электросетей, полиция и медики.
В 23 часа 15 минут первое подразделение прибыло на место. Дом горел по всей площади. Пожарных встретил хозяин, челнинец 1965 года рождения. Мужчина сообщил, что в доме никого нет.
Открытое горение ликвидировали в 23 часа 26 минут. Одноэтажный кирпичный садовый дом плозадью в 20 кв. метров сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет.
Предполагаемая причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Гость .55
01 июн 2020 в 19:44
Мы видели это
Гость 138
06 июн 2020 в 12:27
Я ТОЖЕ ВИДЕЛА
Гость 333
31 июл 2020 в 10:24
Я тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!