30 мая 2020 года в 23 часа 5 минут на пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в обществе "Прикамье" в Тукаевском районе. Пожарным сообщили, что горит садовый дом.
Диспетчер направила силы и средства Набережночелнинского ПСГ на вызов. Также к месту ЧП выехали службы электросетей, полиция и медики.
В 23 часа 15 минут первое подразделение прибыло на место. Дом горел по всей площади. Пожарных встретил хозяин, челнинец 1965 года рождения. Мужчина сообщил, что в доме никого нет.
Открытое горение ликвидировали в 23 часа 26 минут. Одноэтажный кирпичный садовый дом плозадью в 20 кв. метров сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет.
Предполагаемая причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость .55
01 июн 2020 в 19:44
Мы видели это
Гость 138
06 июн 2020 в 12:27
Я ТОЖЕ ВИДЕЛА
Гость 333
31 июл 2020 в 10:24
Я тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!