30 мая 2020 года в 23 часа 5 минут на пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в обществе "Прикамье" в Тукаевском районе. Пожарным сообщили, что горит садовый дом.
Диспетчер направила силы и средства Набережночелнинского ПСГ на вызов. Также к месту ЧП выехали службы электросетей, полиция и медики.
В 23 часа 15 минут первое подразделение прибыло на место. Дом горел по всей площади. Пожарных встретил хозяин, челнинец 1965 года рождения. Мужчина сообщил, что в доме никого нет.
Открытое горение ликвидировали в 23 часа 26 минут. Одноэтажный кирпичный садовый дом плозадью в 20 кв. метров сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет.
Предполагаемая причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 16:39Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 16:14Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01
Гость .55
01 июн 2020 в 19:44
Мы видели это
Гость 138
06 июн 2020 в 12:27
Я ТОЖЕ ВИДЕЛА
Гость 333
31 июл 2020 в 10:24
Я тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!