30 мая 2020 года в 23 часа 5 минут на пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в обществе "Прикамье" в Тукаевском районе. Пожарным сообщили, что горит садовый дом.
Диспетчер направила силы и средства Набережночелнинского ПСГ на вызов. Также к месту ЧП выехали службы электросетей, полиция и медики.
В 23 часа 15 минут первое подразделение прибыло на место. Дом горел по всей площади. Пожарных встретил хозяин, челнинец 1965 года рождения. Мужчина сообщил, что в доме никого нет.
Открытое горение ликвидировали в 23 часа 26 минут. Одноэтажный кирпичный садовый дом плозадью в 20 кв. метров сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет.
Предполагаемая причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Ничто не заменит человеку чувство собственности.
В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33Стабильность она такая.....
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 10:26не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19
Гость .55
01 июн 2020 в 19:44
Мы видели это
Гость 138
06 июн 2020 в 12:27
Я ТОЖЕ ВИДЕЛА
Гость 333
31 июл 2020 в 10:24
Я тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!