30 мая 2020 года в 23 часа 5 минут на пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в обществе "Прикамье" в Тукаевском районе. Пожарным сообщили, что горит садовый дом.
Диспетчер направила силы и средства Набережночелнинского ПСГ на вызов. Также к месту ЧП выехали службы электросетей, полиция и медики.
В 23 часа 15 минут первое подразделение прибыло на место. Дом горел по всей площади. Пожарных встретил хозяин, челнинец 1965 года рождения. Мужчина сообщил, что в доме никого нет.
Открытое горение ликвидировали в 23 часа 26 минут. Одноэтажный кирпичный садовый дом плозадью в 20 кв. метров сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет.
Предполагаемая причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49
Гость .55
01 июн 2020 в 19:44
Мы видели это
Гость 138
06 июн 2020 в 12:27
Я ТОЖЕ ВИДЕЛА
Гость 333
31 июл 2020 в 10:24
Я тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!