USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
24 дек 2019 в 10:14

Под Саратовом в столкновении с бензовозом из Татарстана заживо сгорел владелец мебельной фабрики

284
1
8
Назад к новостям

Страшное ДТП произошло накануне на 259 километре автотрассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Воскресенском районе Саратовской области.

По предварительным данным, владелец мебельной фабрики «Калинка» Игорь Лапшев за рулем автомобиля «Мерседес» по касательной врезался в большегруз «Скания», перевозивший бетонные блоки. От удара немецкий внедорожник отбросило на встречную полосу под бензовоз «ДАФ» из Татарстана, которым управлял 45-летний мужчина. Автоцистерна была пуста, но от удара иномарка загорелась. В огне погибли сам Лапшев и его супруга Татьяна.

Также в ДТП попали автомобили «Шкода Фабия» и «Форд Фокус», которые «догнали «Сканию».

Вылетевший с трассы бензовоз по-прежнему находится на обочине в полуопрокинутом положении. «Бензовоз свалился в кювет и висит на дорожном ограждении. Воняет бензином. Водителя в кабине нет», - отметил очевидец.

Фото: Николай Скворцов, Шуйская епархия, соцсети

284
1
8
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07
Гость 1267

Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50
Гость 1295

Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38
Гость 1295

Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37
Комментарии1

Гость 09 янв 2020 в 11:00
Ответить (0)

Сам виноват, сам и погиб, это с какой скоростью он летел, что задев по касательной Сканию, чуть ли не разворотил ей весь бок

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК