USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
24 дек 2019 в 10:14

Под Саратовом в столкновении с бензовозом из Татарстана заживо сгорел владелец мебельной фабрики

276
1
8
Назад к новостям

Страшное ДТП произошло накануне на 259 километре автотрассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Воскресенском районе Саратовской области.

По предварительным данным, владелец мебельной фабрики «Калинка» Игорь Лапшев за рулем автомобиля «Мерседес» по касательной врезался в большегруз «Скания», перевозивший бетонные блоки. От удара немецкий внедорожник отбросило на встречную полосу под бензовоз «ДАФ» из Татарстана, которым управлял 45-летний мужчина. Автоцистерна была пуста, но от удара иномарка загорелась. В огне погибли сам Лапшев и его супруга Татьяна.

Также в ДТП попали автомобили «Шкода Фабия» и «Форд Фокус», которые «догнали «Сканию».

Вылетевший с трассы бензовоз по-прежнему находится на обочине в полуопрокинутом положении. «Бензовоз свалился в кювет и висит на дорожном ограждении. Воняет бензином. Водителя в кабине нет», - отметил очевидец.

Фото: Николай Скворцов, Шуйская епархия, соцсети

276
1
8
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии1

Гость 09 янв 2020 в 11:00
Ответить (0)

Сам виноват, сам и погиб, это с какой скоростью он летел, что задев по касательной Сканию, чуть ли не разворотил ей весь бок

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk