USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 дек 2019 в 10:14

Под Саратовом в столкновении с бензовозом из Татарстана заживо сгорел владелец мебельной фабрики

218
1
8
Назад к новостям

Страшное ДТП произошло накануне на 259 километре автотрассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Воскресенском районе Саратовской области.

По предварительным данным, владелец мебельной фабрики «Калинка» Игорь Лапшев за рулем автомобиля «Мерседес» по касательной врезался в большегруз «Скания», перевозивший бетонные блоки. От удара немецкий внедорожник отбросило на встречную полосу под бензовоз «ДАФ» из Татарстана, которым управлял 45-летний мужчина. Автоцистерна была пуста, но от удара иномарка загорелась. В огне погибли сам Лапшев и его супруга Татьяна.

Также в ДТП попали автомобили «Шкода Фабия» и «Форд Фокус», которые «догнали «Сканию».

Вылетевший с трассы бензовоз по-прежнему находится на обочине в полуопрокинутом положении. «Бензовоз свалился в кювет и висит на дорожном ограждении. Воняет бензином. Водителя в кабине нет», - отметил очевидец.

Фото: Николай Скворцов, Шуйская епархия, соцсети

218
1
8
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии1

Гость 09 янв 2020 в 11:00
Ответить (0)

Сам виноват, сам и погиб, это с какой скоростью он летел, что задев по касательной Сканию, чуть ли не разворотил ей весь бок

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk