Страшное ДТП произошло накануне на 259 километре автотрассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Воскресенском районе Саратовской области.
По предварительным данным, владелец мебельной фабрики «Калинка» Игорь Лапшев за рулем автомобиля «Мерседес» по касательной врезался в большегруз «Скания», перевозивший бетонные блоки. От удара немецкий внедорожник отбросило на встречную полосу под бензовоз «ДАФ» из Татарстана, которым управлял 45-летний мужчина. Автоцистерна была пуста, но от удара иномарка загорелась. В огне погибли сам Лапшев и его супруга Татьяна.
Также в ДТП попали автомобили «Шкода Фабия» и «Форд Фокус», которые «догнали «Сканию».
Вылетевший с трассы бензовоз по-прежнему находится на обочине в полуопрокинутом положении. «Бензовоз свалился в кювет и висит на дорожном ограждении. Воняет бензином. Водителя в кабине нет», - отметил очевидец.
Фото: Николай Скворцов, Шуйская епархия, соцсети
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
Сам виноват, сам и погиб, это с какой скоростью он летел, что задев по касательной Сканию, чуть ли не разворотил ей весь бок
Ответить (0)