USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
14 апр 2017 в 00:00

Под Омском поезд протаранил школьный автобус, есть погибшие

291
0
0
Назад к новостям

В Омской области произошло столкновение грузового поезда и школьного автобуса на нерегулируемом ж/д переезде в Нововаршавском районе. 

Водитель автомобиля ГАЗ-322132 на автодороге Красный Яр - Победа в районе 17 км выехал на железнодорожный переезд, по предварительным данным, на запрещающий сигнал светофора. «Газель» была сбита железнодорожным составом. 

В микроавтобусе находилось 10 детей. Погиб сопровождающий и водитель, один ребёнок доставлен в больницу.

291
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13
Гость 1295

Нет бензина? Берите АТОМ !

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10
Гость 1295

Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК