USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
30 окт 2017 в 00:00

Под Нижневартовском застрявшего медведя вытащили с помощью КАМАЗа

504
0
0
Назад к новостям

Под Нижневартовском рабочие спасли медведя, который залез в строительный вагончик через окно и застрял, повторив подвиг всем известного Винни-Пуха. Спасение застрявшего животного очевидцы сняли на видео и выложили в сеть.

Для того чтобы вытащить «мишку» рабочим пришлось вколоть зверю снотворное. После того как оно начало действовать, к лапам лесного обитателя привязали трос и стали тянуть зверя КАМАЗом. Сообщается, что при оказании помощи животное не поранилось. Позднее косолапый зверь вернулся в свою среду обитания. 

Видео: соц.сети.

504
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК