USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
30 окт 2017 в 00:00

Под Нижневартовском застрявшего медведя вытащили с помощью КАМАЗа

139
0
0
Назад к новостям

Под Нижневартовском рабочие спасли медведя, который залез в строительный вагончик через окно и застрял, повторив подвиг всем известного Винни-Пуха. Спасение застрявшего животного очевидцы сняли на видео и выложили в сеть.

Для того чтобы вытащить «мишку» рабочим пришлось вколоть зверю снотворное. После того как оно начало действовать, к лапам лесного обитателя привязали трос и стали тянуть зверя КАМАЗом. Сообщается, что при оказании помощи животное не поранилось. Позднее косолапый зверь вернулся в свою среду обитания. 

Видео: соц.сети.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК