USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
30 окт 2017 в 00:00

Под Нижневартовском застрявшего медведя вытащили с помощью КАМАЗа

337
0
0
Назад к новостям

Под Нижневартовском рабочие спасли медведя, который залез в строительный вагончик через окно и застрял, повторив подвиг всем известного Винни-Пуха. Спасение застрявшего животного очевидцы сняли на видео и выложили в сеть.

Для того чтобы вытащить «мишку» рабочим пришлось вколоть зверю снотворное. После того как оно начало действовать, к лапам лесного обитателя привязали трос и стали тянуть зверя КАМАЗом. Сообщается, что при оказании помощи животное не поранилось. Позднее косолапый зверь вернулся в свою среду обитания. 

Видео: соц.сети.

337
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК