ДТП произошло на перекрестке при выезде из поселка Новый в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов. Сообщение о произошедшем поступило на пульты специальных служб в 19:52.
Выяснилось, что 26-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в столб, после чего машина загорелась. Сам молодой человек в аварии не пострадал. Однако огонь охватил кабину автомобиля и часть фургона. Всего выгорело 6 «квадратов» площади автомобиля.
Предполагаемая причина инцидента: неисправность систем, механизмов и узлов транспорта.
Фото: omsk.bezformata.com
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!