ДТП произошло на перекрестке при выезде из поселка Новый в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов. Сообщение о произошедшем поступило на пульты специальных служб в 19:52.
Выяснилось, что 26-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в столб, после чего машина загорелась. Сам молодой человек в аварии не пострадал. Однако огонь охватил кабину автомобиля и часть фургона. Всего выгорело 6 «квадратов» площади автомобиля.
Предполагаемая причина инцидента: неисправность систем, механизмов и узлов транспорта.
Фото: omsk.bezformata.com
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!