ДТП произошло на перекрестке при выезде из поселка Новый в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов. Сообщение о произошедшем поступило на пульты специальных служб в 19:52.
Выяснилось, что 26-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в столб, после чего машина загорелась. Сам молодой человек в аварии не пострадал. Однако огонь охватил кабину автомобиля и часть фургона. Всего выгорело 6 «квадратов» площади автомобиля.
Предполагаемая причина инцидента: неисправность систем, механизмов и узлов транспорта.
Фото: omsk.bezformata.com
Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!