ДТП произошло на перекрестке при выезде из поселка Новый в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов. Сообщение о произошедшем поступило на пульты специальных служб в 19:52.
Выяснилось, что 26-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в столб, после чего машина загорелась. Сам молодой человек в аварии не пострадал. Однако огонь охватил кабину автомобиля и часть фургона. Всего выгорело 6 «квадратов» площади автомобиля.
Предполагаемая причина инцидента: неисправность систем, механизмов и узлов транспорта.
Фото: omsk.bezformata.com
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!