ДТП произошло на перекрестке при выезде из поселка Новый в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов. Сообщение о произошедшем поступило на пульты специальных служб в 19:52.
Выяснилось, что 26-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в столб, после чего машина загорелась. Сам молодой человек в аварии не пострадал. Однако огонь охватил кабину автомобиля и часть фургона. Всего выгорело 6 «квадратов» площади автомобиля.
Предполагаемая причина инцидента: неисправность систем, механизмов и узлов транспорта.
Фото: omsk.bezformata.com
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!