USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
26 сен 2019 в 08:43

Под Набережными Челнами «Газель» въехала в столб и загорелась

321
0
0
Назад к новостям

26-летний водитель не справился с управлением.

ДТП произошло на перекрестке при выезде из поселка Новый в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов. Сообщение о произошедшем поступило на пульты специальных служб в 19:52.

Выяснилось, что 26-летний водитель «Газели» не справился с управлением и въехал в столб, после чего машина загорелась. Сам молодой человек в аварии не пострадал. Однако огонь охватил кабину автомобиля и часть фургона. Всего выгорело 6 «квадратов» площади автомобиля.

Предполагаемая причина инцидента: неисправность систем, механизмов и узлов транспорта.

Фото: omsk.bezformata.com

321
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Гость 3271

Куда же деться простому обывателю? Стоя в очереди на заправку продолжать надеяться на "милость с барского плеча".

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:20
Гость 2700

не понял, всё таки нужно переводить машину на газ или ещё нет?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:04
Гость 1295

Это явный признак улучшения жизни Россиян.

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 11:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК