USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
20 июн 2019 в 06:58

«Под мостом»: в Челнах пройдёт фестиваль уличной музыкальной культуры

165
0
0
Назад к новостям

В эту пятницу в Набережных Челнах стартует летний фестиваль уличной музыки «Под мостом».

21 июня в 20:00 челнинцев приглашают на набережную имени Габдуллы Тукая. Мероприятие будет проходить под мостом, где сейчас расположена фотовыставка, сообщает пресс-служба мэрии.

В течение часа 12 молодых челнинских музыкантов будут исполнять известные кавер-композиции. Участвовать в фестивале может каждый, кто играет на музыкальных инструментах или исполняет песни.

Присоединиться к движению можно в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», для этого нужно прикрепить любой видеоролик с выступлением.

165
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk