21 июня в 20:00 челнинцев приглашают на набережную имени Габдуллы Тукая. Мероприятие будет проходить под мостом, где сейчас расположена фотовыставка, сообщает пресс-служба мэрии.
В течение часа 12 молодых челнинских музыкантов будут исполнять известные кавер-композиции. Участвовать в фестивале может каждый, кто играет на музыкальных инструментах или исполняет песни.
Присоединиться к движению можно в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», для этого нужно прикрепить любой видеоролик с выступлением.
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!