21 июня в 20:00 челнинцев приглашают на набережную имени Габдуллы Тукая. Мероприятие будет проходить под мостом, где сейчас расположена фотовыставка, сообщает пресс-служба мэрии.
В течение часа 12 молодых челнинских музыкантов будут исполнять известные кавер-композиции. Участвовать в фестивале может каждый, кто играет на музыкальных инструментах или исполняет песни.
Присоединиться к движению можно в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», для этого нужно прикрепить любой видеоролик с выступлением.
Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная
«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!