21 июня в 20:00 челнинцев приглашают на набережную имени Габдуллы Тукая. Мероприятие будет проходить под мостом, где сейчас расположена фотовыставка, сообщает пресс-служба мэрии.
В течение часа 12 молодых челнинских музыкантов будут исполнять известные кавер-композиции. Участвовать в фестивале может каждый, кто играет на музыкальных инструментах или исполняет песни.
Присоединиться к движению можно в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», для этого нужно прикрепить любой видеоролик с выступлением.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!