Гренландский 13-метровый кит застрял в устье реки на острове Большой Шантар, расположенном в Хабаровском крае. Как сообщили представители объединения «Заповедное Приамурье», решается вопрос о его спасении.
— Добровольно, а возможно, и по принуждению со стороны косаток пленённый кит вызвал большой интерес со стороны туристов, оказавшихся в это время и в этом месте, — отметили в объединении.
Сейчас решается вопрос о том, как и когда кита будут спасать. Пока инспекторы национального парка оказывают киту посильную помощь на месте. Кита приходится буквально поливать водой.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!