Гренландский 13-метровый кит застрял в устье реки на острове Большой Шантар, расположенном в Хабаровском крае. Как сообщили представители объединения «Заповедное Приамурье», решается вопрос о его спасении.
— Добровольно, а возможно, и по принуждению со стороны косаток пленённый кит вызвал большой интерес со стороны туристов, оказавшихся в это время и в этом месте, — отметили в объединении.
Сейчас решается вопрос о том, как и когда кита будут спасать. Пока инспекторы национального парка оказывают киту посильную помощь на месте. Кита приходится буквально поливать водой.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!