За помощью к пожарным обратилась 45-летняя местная жительница, она сообщила, что горит ее дачный домик в садоводческом некоммерческом товариществе «Кузнечный» в Тукаевском районе, недалеко от Набережных Челнов.
В результате пожара сгорел дощатый, обшитый металлическим профлистом дом размерами 2х10 метров. Имущество хозяйка не застраховала, сумму ущерба оценили в 300 тысяч рублей. Причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Погибших и пострадавших на месте происшествия не оказалось.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!