Орнитолог национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров загодя установил возле гнезд онлайн-видеокамеры и наблюдает за жизнью самых крупных пернатых хищников, которые вот-вот приступят к насиживанию яиц. Точное место гнездовий не сообщается, чтобы обеспечить им сохранность.
В одно из гнёзд на днях вернулась орлица и приступила к обустройству своего жилища: она приносит веточки, а однажды легла на брюхо и лапами попыталась увеличить углубление в центре гнезда - так она формирует лоток.
«Неужели мужик придёт на все готовое? - удивляется Ринур. - Если, конечно, вообще придёт...». Самец пока не прилетел.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных