Орнитолог национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров загодя установил возле гнезд онлайн-видеокамеры и наблюдает за жизнью самых крупных пернатых хищников, которые вот-вот приступят к насиживанию яиц. Точное место гнездовий не сообщается, чтобы обеспечить им сохранность.
В одно из гнёзд на днях вернулась орлица и приступила к обустройству своего жилища: она приносит веточки, а однажды легла на брюхо и лапами попыталась увеличить углубление в центре гнезда - так она формирует лоток.
«Неужели мужик придёт на все готовое? - удивляется Ринур. - Если, конечно, вообще придёт...». Самец пока не прилетел.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!