Сообщение о крупном пожаре в поселке Суровка поступило в диспетчерскую МЧС в субботу в 13:40.
В результате возгорания сгорело двухэтажное здание площадью в 1200 квадратных метров, в котором изготавливалась мебель, преимущественно диваны. Как выясняется, пожар начался в пошивочном цехе. 53-летний частный владелец и его родственники-работники находились на месте событий, но остановить огонь были не в силах. Люди успели вовремя покинуть горящие помещения, никто не пострадал.
«По предварительной версии, причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электрооборудования, - комментирует старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Артем Асеев. – Скорее всего, замкнула провода от питающего станка. Версия поджога не рассматривается».
По словам специалистов, ущерб тянет на миллионы рублей. Сгоревшее имущество было не застраховано.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!