USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
04 дек 2017 в 00:00

Под Челнами сгорела мебельная фабрика: подробности крупного пожара в Суровке

184
0
0
Назад к новостям

Ущерб владелец оценивает в миллионы рублей, его родственники остались без работы. 


Сообщение о крупном пожаре в поселке Суровка поступило в диспетчерскую МЧС в субботу в 13:40. 
В результате возгорания сгорело двухэтажное здание площадью в 1200 квадратных метров, в котором изготавливалась мебель, преимущественно диваны. Как выясняется, пожар начался в пошивочном цехе. 53-летний частный владелец и его родственники-работники находились на месте событий, но остановить огонь были не в силах. Люди успели вовремя покинуть горящие помещения, никто не пострадал. 
«По предварительной версии, причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электрооборудования, - комментирует старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Артем Асеев. – Скорее всего, замкнула провода от питающего станка. Версия поджога не рассматривается». 
По словам специалистов, ущерб тянет на миллионы рублей. Сгоревшее имущество было не застраховано.

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК