Сообщение о крупном пожаре в поселке Суровка поступило в диспетчерскую МЧС в субботу в 13:40.
В результате возгорания сгорело двухэтажное здание площадью в 1200 квадратных метров, в котором изготавливалась мебель, преимущественно диваны. Как выясняется, пожар начался в пошивочном цехе. 53-летний частный владелец и его родственники-работники находились на месте событий, но остановить огонь были не в силах. Люди успели вовремя покинуть горящие помещения, никто не пострадал.
«По предварительной версии, причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электрооборудования, - комментирует старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Артем Асеев. – Скорее всего, замкнула провода от питающего станка. Версия поджога не рассматривается».
По словам специалистов, ущерб тянет на миллионы рублей. Сгоревшее имущество было не застраховано.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!