Сообщение о крупном пожаре в поселке Суровка поступило в диспетчерскую МЧС в субботу в 13:40.
В результате возгорания сгорело двухэтажное здание площадью в 1200 квадратных метров, в котором изготавливалась мебель, преимущественно диваны. Как выясняется, пожар начался в пошивочном цехе. 53-летний частный владелец и его родственники-работники находились на месте событий, но остановить огонь были не в силах. Люди успели вовремя покинуть горящие помещения, никто не пострадал.
«По предварительной версии, причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электрооборудования, - комментирует старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Артем Асеев. – Скорее всего, замкнула провода от питающего станка. Версия поджога не рассматривается».
По словам специалистов, ущерб тянет на миллионы рублей. Сгоревшее имущество было не застраховано.
Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!