USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
04 дек 2017 в 00:00

Под Челнами сгорела мебельная фабрика: подробности крупного пожара в Суровке

182
0
0
Назад к новостям

Ущерб владелец оценивает в миллионы рублей, его родственники остались без работы. 


Сообщение о крупном пожаре в поселке Суровка поступило в диспетчерскую МЧС в субботу в 13:40. 
В результате возгорания сгорело двухэтажное здание площадью в 1200 квадратных метров, в котором изготавливалась мебель, преимущественно диваны. Как выясняется, пожар начался в пошивочном цехе. 53-летний частный владелец и его родственники-работники находились на месте событий, но остановить огонь были не в силах. Люди успели вовремя покинуть горящие помещения, никто не пострадал. 
«По предварительной версии, причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электрооборудования, - комментирует старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Артем Асеев. – Скорее всего, замкнула провода от питающего станка. Версия поджога не рассматривается». 
По словам специалистов, ущерб тянет на миллионы рублей. Сгоревшее имущество было не застраховано.

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК