USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 фев 2020 в 11:46

Под Челнами сгорел летний домик: в пожаре погиб его владелец (фото 18+)

94
3
7
Назад к новостям

Предварительной причиной пожара называют неосторожность при курении собственников дома.

Вчера, 2 февраля в 20.32 в диспетчерскую экстренных служб «Глонасс+112» поступило сообщение из посёлка Татарстан.

Звонивший сообщил, что на улице Заречная горит дом. К месту происшествия тут же выехали пожарные расчёты: огонь охватил одноэтажный дом с мансардой размерами 15х15 метров.

В результате пожара сгорели бытовые вещи и деревянная обшивка перекрытия, а в доме нашли тело мужчины: погиб собственник дома 1961 года рождения.

Мужчина был прописан в Челнах, дом в Татарстане был предназначен для дачного пользования и в основном эксплуатировался в летний сезон.

Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность владельца при курении.

94
3
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии3

Гость 04 фев 2020 в 10:48
Ответить (0)

Зачем курить собственников дома?

Гость 04 фев 2020 в 11:54
Ответить (0)

Летний домик для летнего проживания... Лето пришло?

Гость 06 фев 2020 в 14:38
Ответить (0)

Вот от этой дурной привычки (курить) надо отвыкать, напился хоть в дупель, хоть замерз - дом останется наследникам. А если это в высотке, сколько людей может погибнуть из-за такого ***.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk