Вчера, 2 февраля в 20.32 в диспетчерскую экстренных служб «Глонасс+112» поступило сообщение из посёлка Татарстан.
Звонивший сообщил, что на улице Заречная горит дом. К месту происшествия тут же выехали пожарные расчёты: огонь охватил одноэтажный дом с мансардой размерами 15х15 метров.
В результате пожара сгорели бытовые вещи и деревянная обшивка перекрытия, а в доме нашли тело мужчины: погиб собственник дома 1961 года рождения.
Мужчина был прописан в Челнах, дом в Татарстане был предназначен для дачного пользования и в основном эксплуатировался в летний сезон.
Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность владельца при курении.
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Гость
04 фев 2020 в 10:48
Зачем курить собственников дома?
Гость
04 фев 2020 в 11:54
Летний домик для летнего проживания... Лето пришло?
Гость
06 фев 2020 в 14:38
Вот от этой дурной привычки (курить) надо отвыкать, напился хоть в дупель, хоть замерз - дом останется наследникам. А если это в высотке, сколько людей может погибнуть из-за такого ***.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!