Вчера, 2 февраля в 20.32 в диспетчерскую экстренных служб «Глонасс+112» поступило сообщение из посёлка Татарстан.
Звонивший сообщил, что на улице Заречная горит дом. К месту происшествия тут же выехали пожарные расчёты: огонь охватил одноэтажный дом с мансардой размерами 15х15 метров.
В результате пожара сгорели бытовые вещи и деревянная обшивка перекрытия, а в доме нашли тело мужчины: погиб собственник дома 1961 года рождения.
Мужчина был прописан в Челнах, дом в Татарстане был предназначен для дачного пользования и в основном эксплуатировался в летний сезон.
Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность владельца при курении.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03
Гость
04 фев 2020 в 10:48
Зачем курить собственников дома?
Гость
04 фев 2020 в 11:54
Летний домик для летнего проживания... Лето пришло?
Гость
06 фев 2020 в 14:38
Вот от этой дурной привычки (курить) надо отвыкать, напился хоть в дупель, хоть замерз - дом останется наследникам. А если это в высотке, сколько людей может погибнуть из-за такого ***.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!