USD83.9153 EUR94.0355
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
05 фев 2018 в 00:00

Под Челнами сгорел частный дом со всем имуществом

408
0
0
Назад к новостям

Наследники из Челнов приехали оформлять документы на недвижимость после смерти родителей, но пожить в жилище не успели.


Сообщение о возгорании в деревне Малтабарово Тукаевского района поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 3:15. На улице Комсомольская загорелся частный дом размерами 10х8 метров, в котором находилась семья из Челнов. Люди пытались тушить огонь своими силами, но безуспешно. Одноэтажное строение полностью сгорело. 
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», несколько лет назад скончалась пожилая владелица дома. Ее 30-летний сын оформлял наследство, но пожить в родительском доме он с семьей толком не успел. По словам инспекторов отдела надзорной деятельности Тукаевского района, в ту злополучную ночь домочадцы уснули, оставив включенным телевизор. Один из жильцов проснулся, услышав хлопок, после чего по дому стал распространяться дым. Хозяева не успели спасти имущество. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. К ликвидации последствий происшествия привлекались 24 человека и шесть единиц техники.

408
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК