Сообщение о возгорании в деревне Малтабарово Тукаевского района поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 3:15. На улице Комсомольская загорелся частный дом размерами 10х8 метров, в котором находилась семья из Челнов. Люди пытались тушить огонь своими силами, но безуспешно. Одноэтажное строение полностью сгорело.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», несколько лет назад скончалась пожилая владелица дома. Ее 30-летний сын оформлял наследство, но пожить в родительском доме он с семьей толком не успел. По словам инспекторов отдела надзорной деятельности Тукаевского района, в ту злополучную ночь домочадцы уснули, оставив включенным телевизор. Один из жильцов проснулся, услышав хлопок, после чего по дому стал распространяться дым. Хозяева не успели спасти имущество. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. К ликвидации последствий происшествия привлекались 24 человека и шесть единиц техники.
Да, школьники бездумно совершили действие. Однако все же когда наконец вернут для безопасности и разгрузки поворотный сигнал светофора. И люди спокойно, безопасно пройдут, и машины в большем количестве проедут, не останавливаясь.
Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 11:50Гость 789, наоборот, на ранних стадиях рак хорошо поддается лечению. Если опухоль еще не расползлась и не дала метастазы, ее спокойно вырезают и полностью сохраняют орган в большинстве случаев
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 11:42Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.
В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!