Сообщение о возгорании в деревне Малтабарово Тукаевского района поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 3:15. На улице Комсомольская загорелся частный дом размерами 10х8 метров, в котором находилась семья из Челнов. Люди пытались тушить огонь своими силами, но безуспешно. Одноэтажное строение полностью сгорело.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», несколько лет назад скончалась пожилая владелица дома. Ее 30-летний сын оформлял наследство, но пожить в родительском доме он с семьей толком не успел. По словам инспекторов отдела надзорной деятельности Тукаевского района, в ту злополучную ночь домочадцы уснули, оставив включенным телевизор. Один из жильцов проснулся, услышав хлопок, после чего по дому стал распространяться дым. Хозяева не успели спасти имущество. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. К ликвидации последствий происшествия привлекались 24 человека и шесть единиц техники.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!