Сообщение о возгорании в деревне Малтабарово Тукаевского района поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 3:15. На улице Комсомольская загорелся частный дом размерами 10х8 метров, в котором находилась семья из Челнов. Люди пытались тушить огонь своими силами, но безуспешно. Одноэтажное строение полностью сгорело.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», несколько лет назад скончалась пожилая владелица дома. Ее 30-летний сын оформлял наследство, но пожить в родительском доме он с семьей толком не успел. По словам инспекторов отдела надзорной деятельности Тукаевского района, в ту злополучную ночь домочадцы уснули, оставив включенным телевизор. Один из жильцов проснулся, услышав хлопок, после чего по дому стал распространяться дым. Хозяева не успели спасти имущество. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. К ликвидации последствий происшествия привлекались 24 человека и шесть единиц техники.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!