Сообщение о возгорании в деревне Малтабарово Тукаевского района поступило в диспетчерскую МЧС в воскресенье в 3:15. На улице Комсомольская загорелся частный дом размерами 10х8 метров, в котором находилась семья из Челнов. Люди пытались тушить огонь своими силами, но безуспешно. Одноэтажное строение полностью сгорело.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», несколько лет назад скончалась пожилая владелица дома. Ее 30-летний сын оформлял наследство, но пожить в родительском доме он с семьей толком не успел. По словам инспекторов отдела надзорной деятельности Тукаевского района, в ту злополучную ночь домочадцы уснули, оставив включенным телевизор. Один из жильцов проснулся, услышав хлопок, после чего по дому стал распространяться дым. Хозяева не успели спасти имущество. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. К ликвидации последствий происшествия привлекались 24 человека и шесть единиц техники.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!