USD83.9153 EUR94.0355
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
17 янв 2018 в 00:00

Под Челнами пройдет «Праздник Валенка»

645
0
6
Назад к новостям

Обладатели креативных валенок получат призы. 



«Тридевятое царство», расположенное в Малом бору Национального парка «Нижняя Кама», возле трассы М-7, приглашает 21 января всех желающих на «Праздник Валенка». Вход свободный.
В 11:00 состоится праздничный концерт, затем игровые пятачки и подведение итогов конкурса на лучшие валенки. Творческих детей и взрослых ждут с необыкновенными валенками, которые можно презентовать в стихотворной, танцевальной, песенной форме или рассказом. Победителю обещают ценный приз. 
В 13:00 состоится сказочное представление в волшебном лесу «Падал прошлогодний снег» - платная интерактивная программа для детей и взрослых. 
Также на территории Царства можно посмотреть на животных в мини-зоопарке, посетить кафе и сувенирную лавку (ручные работы мастеров по глине и дереву), поиграть на детской площадке и покататься на лыжах и санях.

645
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК