USD81.1255 EUR91.1364
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
17 янв 2018 в 00:00

Под Челнами пройдет «Праздник Валенка»

680
0
6
Назад к новостям

Обладатели креативных валенок получат призы. 



«Тридевятое царство», расположенное в Малом бору Национального парка «Нижняя Кама», возле трассы М-7, приглашает 21 января всех желающих на «Праздник Валенка». Вход свободный.
В 11:00 состоится праздничный концерт, затем игровые пятачки и подведение итогов конкурса на лучшие валенки. Творческих детей и взрослых ждут с необыкновенными валенками, которые можно презентовать в стихотворной, танцевальной, песенной форме или рассказом. Победителю обещают ценный приз. 
В 13:00 состоится сказочное представление в волшебном лесу «Падал прошлогодний снег» - платная интерактивная программа для детей и взрослых. 
Также на территории Царства можно посмотреть на животных в мини-зоопарке, посетить кафе и сувенирную лавку (ручные работы мастеров по глине и дереву), поиграть на детской площадке и покататься на лыжах и санях.

680
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК