«Тридевятое царство», расположенное в Малом бору Национального парка «Нижняя Кама», возле трассы М-7, приглашает 21 января всех желающих на «Праздник Валенка». Вход свободный.
В 11:00 состоится праздничный концерт, затем игровые пятачки и подведение итогов конкурса на лучшие валенки. Творческих детей и взрослых ждут с необыкновенными валенками, которые можно презентовать в стихотворной, танцевальной, песенной форме или рассказом. Победителю обещают ценный приз.
В 13:00 состоится сказочное представление в волшебном лесу «Падал прошлогодний снег» - платная интерактивная программа для детей и взрослых.
Также на территории Царства можно посмотреть на животных в мини-зоопарке, посетить кафе и сувенирную лавку (ручные работы мастеров по глине и дереву), поиграть на детской площадке и покататься на лыжах и санях.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!