USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 янв 2018 в 00:00

Под Челнами пройдет «Праздник Валенка»

491
0
6
Назад к новостям

Обладатели креативных валенок получат призы. 



«Тридевятое царство», расположенное в Малом бору Национального парка «Нижняя Кама», возле трассы М-7, приглашает 21 января всех желающих на «Праздник Валенка». Вход свободный.
В 11:00 состоится праздничный концерт, затем игровые пятачки и подведение итогов конкурса на лучшие валенки. Творческих детей и взрослых ждут с необыкновенными валенками, которые можно презентовать в стихотворной, танцевальной, песенной форме или рассказом. Победителю обещают ценный приз. 
В 13:00 состоится сказочное представление в волшебном лесу «Падал прошлогодний снег» - платная интерактивная программа для детей и взрослых. 
Также на территории Царства можно посмотреть на животных в мини-зоопарке, посетить кафе и сувенирную лавку (ручные работы мастеров по глине и дереву), поиграть на детской площадке и покататься на лыжах и санях.

491
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3372

Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3595

Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК