USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
24 авг 2018 в 00:00

Под Челнами погиб водитель автомобиля, вылетевшего в кювет

363
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 23 августа, в 22:31 в Тукаевском районе на автодороге, ведущей от поселка Татарстан в деревню Казыли, пишут «Вести КАМАЗа».

39-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Renault Fluence» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

363
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК