USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
24 авг 2018 в 00:00

Под Челнами погиб водитель автомобиля, вылетевшего в кювет

382
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 23 августа, в 22:31 в Тукаевском районе на автодороге, ведущей от поселка Татарстан в деревню Казыли, пишут «Вести КАМАЗа».

39-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Renault Fluence» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

382
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК