USD85.4173 EUR95.4709
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
23 янв 2019 в 00:00

Под Челнами обгорел садовый дом, где находилась бабушка

611
0
0
Назад к новостям

Тушили огонь 5 пожарных машин. 


Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 13:53. В дачном обществе «Чайка» загорелся деревянный дом со встроенной баней. В момент пожара хозяйка-пенсионерка находилась на месте. Бабушка не пострадала, но самостоятельно потушить огонь была не в силах. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 16 человек и 5 единиц техники. 

В результате возгорания строение сильно обгорело. Собственница пока не оценила ущерб. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности Тукаевского района, предполагается, что причиной пожара является неправильное устройство и неисправность печей и дымоходов (дымоход печи не соответствует требованиям).

611
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК