Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 13:53. В дачном обществе «Чайка» загорелся деревянный дом со встроенной баней. В момент пожара хозяйка-пенсионерка находилась на месте. Бабушка не пострадала, но самостоятельно потушить огонь была не в силах. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 16 человек и 5 единиц техники.
В результате возгорания строение сильно обгорело. Собственница пока не оценила ущерб. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности Тукаевского района, предполагается, что причиной пожара является неправильное устройство и неисправность печей и дымоходов (дымоход печи не соответствует требованиям).
спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27Если надо учить детей любить Родину...? Видать совсем плохи дела
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!