Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 13:53. В дачном обществе «Чайка» загорелся деревянный дом со встроенной баней. В момент пожара хозяйка-пенсионерка находилась на месте. Бабушка не пострадала, но самостоятельно потушить огонь была не в силах. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 16 человек и 5 единиц техники.
В результате возгорания строение сильно обгорело. Собственница пока не оценила ущерб. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности Тукаевского района, предполагается, что причиной пожара является неправильное устройство и неисправность печей и дымоходов (дымоход печи не соответствует требованиям).
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!