Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 13:53. В дачном обществе «Чайка» загорелся деревянный дом со встроенной баней. В момент пожара хозяйка-пенсионерка находилась на месте. Бабушка не пострадала, но самостоятельно потушить огонь была не в силах. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 16 человек и 5 единиц техники.
В результате возгорания строение сильно обгорело. Собственница пока не оценила ущерб. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности Тукаевского района, предполагается, что причиной пожара является неправильное устройство и неисправность печей и дымоходов (дымоход печи не соответствует требованиям).
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!