Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 13:53. В дачном обществе «Чайка» загорелся деревянный дом со встроенной баней. В момент пожара хозяйка-пенсионерка находилась на месте. Бабушка не пострадала, но самостоятельно потушить огонь была не в силах. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 16 человек и 5 единиц техники.
В результате возгорания строение сильно обгорело. Собственница пока не оценила ущерб. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности Тукаевского района, предполагается, что причиной пожара является неправильное устройство и неисправность печей и дымоходов (дымоход печи не соответствует требованиям).
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!