04 июля в 16:50 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о ДТП, случившемся в поселке Новый Тукаевского района. 78-летний мужчина на мотоцикле с коляской «Урал» двигался по дамбе, потерял управление и упал в овраг. Мотоцикл зажал мужчину без возможности выбраться из-под него. Прибывшие спасатели деблокировали пострадавшего, наложили шину на ногу и передали бригаде скорой помощи. У мужчины диагностировали переломы левого бедра и трех ребер.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!