Звонивший сообщил, что местный житель находится в состоянии алкогольного опьянения, у него галлюцинации и попытки покончить с собой.
К сельчанину в состоянии алкогольного делирия отправились спасатели и медики. 46-летнему мужчине дежурной сменой Приволжского поисково-спасательного отряда оказана психологическая помощь, впоследствии передан бригаде №16 ССМП.
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!