По предварительным данным, 46-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2199» потерял управление на скользкой дороге и вылетел в кювет. В результате автоаварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
Фото: bugulma-tatarstan.ru
Земля пухом...
Ушел из жизни бывший заместитель руководителя пресс-службы Александр Матиевский сегодня в 09:11Гость 3464, ошалеть. то есть ровно то, что я сказал?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 09:10Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!