USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
03 дек 2019 в 05:39

Под Бугульмой погиб водитель, вылетевший с дороги в кювет

214
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло на 3 километре автотрассы «Бугульма – Березовка – «Бугульма – Аэропорт» в Бугульминском районе Татарстана.

По предварительным данным, 46-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2199» потерял управление на скользкой дороге и вылетел в кювет. В результате автоаварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото: bugulma-tatarstan.ru

214
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2260

Гость 2010, по-моему, это вообще бот

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 13:47
Гость 2259

Причем тут мигранты вообще??

Со дна Мелекески в Челнах достали старый автомобиль, лодку и тонны ила сегодня в 13:46
Гость 1468

почему его лицо скрывают ? это так соблюдают его права? с больной головы на здоровую это называется...

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 13:43
Гость 2254

Правильно, главное быстро, а качество подождёт, деньги раскрутят и ладно. Все ливневки забили и закатали, талым и дождевым водам деваться некуда. А пандусы установленные на подъёме к подъезду ликвидировали. Всё для людей стараются.

Работы по программе «Наш двор» стартуют в Челнах на этой неделе сегодня в 13:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК