USD81.1443 EUR93.4247
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
03 дек 2019 в 05:39

Под Бугульмой погиб водитель, вылетевший с дороги в кювет

220
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло на 3 километре автотрассы «Бугульма – Березовка – «Бугульма – Аэропорт» в Бугульминском районе Татарстана.

По предварительным данным, 46-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2199» потерял управление на скользкой дороге и вылетел в кювет. В результате автоаварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото: bugulma-tatarstan.ru

220
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК