USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
04 дек 2019 в 08:55

Под Белгородом из-за взрыва газа рухнула стена дома (+видео)

154
0
0
Назад к новостям

У четырехэтажки целиком обрушилась одна из стен, в результате пострадали шесть человек.

В жилом четырехэтажном доме в поселке Яковлево 3 декабря произошел взрыв бытового газа, в результате которого обрушилась тыльная стена здания. В зоне обрушения оказались четыре квартиры. Пострадали шесть человек: у двоих из них сильные ожоги, ещё один из жильцов дома находится в реанимации. Отмечается, что при взрыве газа пожара не последовало. Всего в доме постоянно проживало 23 человека, 18 из них были эвакуированы. Предварительной причиной взрыва в жилом доме стала неисправность газового котла в одной из квартир. Примечательно, что сначала рухнула стена первых двух этажей дома. А через некоторое время, на глазах у всех, обрушился балкон третьего этажа и стена, расположенная выше.

Этот момент попал на видео:

Региональное управление СК РФ начало доследственную проверку информации о взрыве газа в жилом доме.

154
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК