В жилом четырехэтажном доме в поселке Яковлево 3 декабря произошел взрыв бытового газа, в результате которого обрушилась тыльная стена здания. В зоне обрушения оказались четыре квартиры. Пострадали шесть человек: у двоих из них сильные ожоги, ещё один из жильцов дома находится в реанимации. Отмечается, что при взрыве газа пожара не последовало. Всего в доме постоянно проживало 23 человека, 18 из них были эвакуированы. Предварительной причиной взрыва в жилом доме стала неисправность газового котла в одной из квартир. Примечательно, что сначала рухнула стена первых двух этажей дома. А через некоторое время, на глазах у всех, обрушился балкон третьего этажа и стена, расположенная выше.
Этот момент попал на видео:
Региональное управление СК РФ начало доследственную проверку информации о взрыве газа в жилом доме.
В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.
Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!