В жилом четырехэтажном доме в поселке Яковлево 3 декабря произошел взрыв бытового газа, в результате которого обрушилась тыльная стена здания. В зоне обрушения оказались четыре квартиры. Пострадали шесть человек: у двоих из них сильные ожоги, ещё один из жильцов дома находится в реанимации. Отмечается, что при взрыве газа пожара не последовало. Всего в доме постоянно проживало 23 человека, 18 из них были эвакуированы. Предварительной причиной взрыва в жилом доме стала неисправность газового котла в одной из квартир. Примечательно, что сначала рухнула стена первых двух этажей дома. А через некоторое время, на глазах у всех, обрушился балкон третьего этажа и стена, расположенная выше.
Этот момент попал на видео:
Региональное управление СК РФ начало доследственную проверку информации о взрыве газа в жилом доме.
Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!