USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 авг 2020 в 05:27

Почётные гости «КАМАЗа»: в 1974 году на РИЗе выступил народный артист Юрий Гуляев

649
0
2
Назад к новостям

В январе 1974 года на КАМАЗ приезжал Юрий Гуляев  (1930-1986)  – советский оперный и эстрадный певец, народный артист СССР. Выступление Юрия Александровича собрало в цехе РИЗа огромное количество заводчан. 

Исполнитель хитов того времени «Знаете, каким он парнем был» и «Песня о тревожной молодости» пообщался с камазовцами и раздал автографы. Больше фото исторического концерта - в блоге Музея КАМАЗА: https://vestikamaza.ru/posts/pochyotnye_gosti_kamaza_chast_35/

649
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Гость 687

Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.

Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59
Гость 687

Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55
Комментарии0
Поделится Vk