Подробнее о нём можно прочитать здесь - http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=10706
.
Внизу сохранившиеся фотографии посещения Котляром Ф.П. ремонтно-инструментального завода.
Вверху Котляр Ф.П. беседует с Шурановым Рудольфом Васильевичем – секретарём парткома РИЗа.
Вверху слева направо:
1. Шарапова Тамара Михайловна – заведующая парткабинетом РИЗа
2. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь парткома КАМАЗа
3. Ясельский …
4. …
5. Котляр Феодосий Порфирьевич
.
Внизу – встречи с работниками РИЗа.
Вверху слева направо:
1. Кислов … - рабочий цеха сложно-режущего инструмента
2. …
3. Котляр Феодосий Порфирьевич
Вверху первый справа Сагдатуллин Анас … - фрезеровщик цеха вспомогательного инструмента.
.
Известно, что во время встреч с комсомольцами и молодёжью РИЗа Котляр Феодосий Порфирьевич сказал: «Мы на войне не думали о том, что совершаем подвиг. Сегодня вы, создавая гигантский комплекс в нелёгких условиях, своими руками пишете героическую летопись КАМАЗа».
.
Помощь в определении людей оказал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!