Подробнее о нём можно прочитать здесь - http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=10706
.
Внизу сохранившиеся фотографии посещения Котляром Ф.П. ремонтно-инструментального завода.
Вверху Котляр Ф.П. беседует с Шурановым Рудольфом Васильевичем – секретарём парткома РИЗа.
Вверху слева направо:
1. Шарапова Тамара Михайловна – заведующая парткабинетом РИЗа
2. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь парткома КАМАЗа
3. Ясельский …
4. …
5. Котляр Феодосий Порфирьевич
.
Внизу – встречи с работниками РИЗа.
Вверху слева направо:
1. Кислов … - рабочий цеха сложно-режущего инструмента
2. …
3. Котляр Феодосий Порфирьевич
Вверху первый справа Сагдатуллин Анас … - фрезеровщик цеха вспомогательного инструмента.
.
Известно, что во время встреч с комсомольцами и молодёжью РИЗа Котляр Феодосий Порфирьевич сказал: «Мы на войне не думали о том, что совершаем подвиг. Сегодня вы, создавая гигантский комплекс в нелёгких условиях, своими руками пишете героическую летопись КАМАЗа».
.
Помощь в определении людей оказал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!