USD73.439 EUR84.1684
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
06 дек 2018 в 04:12

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ КАМАЗА. ЧАСТЬ 23.

324
0
12
Назад к новостям

Мы уже привыкли, что к нам в город регулярно приезжает «Белорусская Ярмарка».

Торговля продуктами и товарами вот совсем недавно проходила у ДК КАМАЗа.

А в 1975 году на КАМАЗе были другие гости из Белоруссии.

Не торговцы, а артисты.

Посмотрите несколько фотографий с выступления ансамбля из Белорусской Советской Социалистической Республики в актовом зале Ремонтно-инструментального завода.

К сожалению, не сохранились данные, ни из какого города был ансамбль, ни какое название он носил.

324
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК