USD78.554 EUR89.7558
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
06 дек 2018 в 04:12

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ КАМАЗА. ЧАСТЬ 23.

438
0
12
Назад к новостям

Мы уже привыкли, что к нам в город регулярно приезжает «Белорусская Ярмарка».

Торговля продуктами и товарами вот совсем недавно проходила у ДК КАМАЗа.

А в 1975 году на КАМАЗе были другие гости из Белоруссии.

Не торговцы, а артисты.

Посмотрите несколько фотографий с выступления ансамбля из Белорусской Советской Социалистической Республики в актовом зале Ремонтно-инструментального завода.

К сожалению, не сохранились данные, ни из какого города был ансамбль, ни какое название он носил.

438
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Вот интересно - прописка в Яковлево Елабужского района. Нужно доехать до Нижнекамска. По закону о платной дороге должен быть объезд не более чем в 3 раза длиннее. Через Челны объезд длиннее в 6 (шесть)!!!!! раз. Это прямое нарушение закона. Сюда попадает 70% Елабужского района и 50% Мамадышского района. Причем, напоминаю, строительство объезда было выполнено за счет налогоплательщиков РТ и просто мошенническим способом передана безвозмездно кому надо.

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 10:40
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК