Предлагаю вам небольшую подборку фотографий, на которой известные актрисы и певицы нашей страны.
Все фотографии сделаны в разные годы в Набережных Челнах.
Певица, народная артистка РФ Людмила Сенчина.
Предлагаю вам небольшую подборку фотографий, на которой известные актрисы и певицы нашей страны.
Все фотографии сделаны в разные годы в Набережных Челнах.
Певица, народная артистка РФ Людмила Сенчина.
Певица, народная артистка СССР Алла Пугачёва.
Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Наталья Варлей (6-ая справа) и советская и российская актриса театра и кино, народная артистка Российской Федерации Нина Русланова (4-ая справа).
Между прочим, в центре фотографии - Марк Семёнович Донской (1901-1981) советский кинорежиссёр, Герой Социалистического Труда (1971).
Первый справа – Галиуллин Наиль Фатыхович – заместитель секретарь парткома КАМАЗа.
Пятый справа - Кудимов Борис Константинович - первый секретарь Автозаводского райкома КПСС.
На обороте выше размещенной фотографии оставлены автографы известных актрис.
Советские и российские актрисы театра и кино, народные артистки Российской Федерации Ирина Муравьёва и Елена Яковлева
Встреча с ними проходила в Интерклубе.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!