USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
02 дек 2021 в 05:04

Почти 1,6 тыс. камазовцев ревакцинировались от коронавируса

278
0
0
Назад к новостям

Сотрудники челнинского автогиганта продолжают вакцинироваться от коронавируса. Так, на 1 декабря полную процедуру прошли 32 830 наших коллег. Ревакцинацию получили 1 593 работника «КАМАЗа».

Напомним, прививки ставят специалисты медучреждений города в здравпунктах «КАМАЗа». Для записи на процедуру необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения.

278
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk