USD81.9103 EUR93.1557
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
11 авг 2021 в 05:14

Почти 14 тысяч камазовцев завершили вакцинацию от COVID-19

261
0
0
Назад к новостям

По состоянию на сегодняшнее утро 21970 камазовцев сделали прививку от COVID-19 первым компонентом. Завершили вакцинацию 13961 сотрудник компании.

В Республике Татарстан за весь период пандемии коронавирус поразил 24436 человек, за сутки прирост составил 49 заболевших. В Набережных Челнах за все время было зафиксировано 3265 пациентов (+ 7 за сутки). На основном производстве "КАМАЗа" отмечено 21 заболевания COVID-19 (-3), в дочерних обществах предприятия – 11 (0). В организациях, входящих в структуру "КАМАЗа" и расположенных в других регионах, поставлены 28 (-4) соответствующих диагноза.

Фото: pixabay.com 

261
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21
Гость 1248

Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22
Гость 2185

Я тоже чуть не попала на это получается, тоже позвонили, пригласили, сделали снимки, всё объясняли, приходил глав врач ли или заведующий осматривал и советовал что и как лучше сделать, что это не дёшево и можно в рассрочку или в кредит. Насчитали на сумму около 500 тысяч. Ладно хоть не было одобрено мне,но конечно удалять зубы я бы не решилась на такое, с осторожностью нужно относиться к такому! Заходили в несколько кабинетов, я по видео в передаче сразу узнала, что это эта клиника.

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК