USD75.8532 EUR89.2556
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
12 мар 2018 в 00:00

Почта России подозревается в краже смартфонов

79
0
1
Назад к новостям

Пользователи соцсетей уличили сотрудников компании в воровстве большой партии мобильных телефонов, заказанных из-за рубежа.

Пользователь «Пикабу» под ником downpr написал о том, что обнаружил доказательство того, что Почта России забирает посылки клиентов себе. Мужчина во время прогулки случайно нашел свалку вскрытых бандеролей в одном из районов Москвы.

Он заметил, что несколько вскрытых посылок приехали из Китая и Сингапура. В квитанции указано, что со смартфонами. Позднее москвич проверил пакеты по трек-номеру и удивился, так как они еще находились в пути.

«Естественно, всё это вскрыто и стырено», — написал downpr. Его публикация стала популярной и набрала меньше чем за сутки более 8 тысяч лайков и 600 комментариев с требованием привлечь виновных к ответственности. В данный момент в организации проходит проверка по факту этого случая.

Фото: «РИА Новости» / Павел Лисицын.

79
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК