Пользователь «Пикабу» под ником downpr написал о том, что обнаружил доказательство того, что Почта России забирает посылки клиентов себе. Мужчина во время прогулки случайно нашел свалку вскрытых бандеролей в одном из районов Москвы.
Он заметил, что несколько вскрытых посылок приехали из Китая и Сингапура. В квитанции указано, что со смартфонами. Позднее москвич проверил пакеты по трек-номеру и удивился, так как они еще находились в пути.
«Естественно, всё это вскрыто и стырено», — написал downpr. Его публикация стала популярной и набрала меньше чем за сутки более 8 тысяч лайков и 600 комментариев с требованием привлечь виновных к ответственности. В данный момент в организации проходит проверка по факту этого случая.
Фото: «РИА Новости» / Павел Лисицын.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!