Пользователи соцсетей уличили сотрудников компании в воровстве большой партии мобильных телефонов, заказанных из-за рубежа.
Пользователь «Пикабу» под ником downpr написал о том, что обнаружил доказательство того, что Почта России забирает посылки клиентов себе. Мужчина во время прогулки случайно нашел свалку вскрытых бандеролей в одном из районов Москвы.
Он заметил, что несколько вскрытых посылок приехали из Китая и Сингапура. В квитанции указано, что со смартфонами. Позднее москвич проверил пакеты по трек-номеру и удивился, так как они еще находились в пути.
«Естественно, всё это вскрыто и стырено», — написал downpr. Его публикация стала популярной и набрала меньше чем за сутки более 8 тысяч лайков и 600 комментариев с требованием привлечь виновных к ответственности. В данный момент в организации проходит проверка по факту этого случая.
Фото: «РИА Новости» / Павел Лисицын.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»