На основании этих ответов психолог вывел шесть причин женских супружеских измен:
- 42% женщин хотят устроить себе праздник.
Женщины устают от серости семейных будней. И хотят почувствовать себя любимой, хотят внимания. Причина: муж меня не понимает
- 18% изменяют ради карьеры.
Женщины считают секс одной из форм благодарности. Например, как подарок начальнику за продвижение себя или даже супруга по службе.
- 13% женщин изменяют ради денег.
Женщины получают за секс подарки, которые муж им никогда не купит. И хотят успеть побыть богатой, пока жизнь не прошла
- 12% изменяют, чтобы отомстить.
Женщины признаются, что секс на стороне – хороший способ отомстить. Но часто измена происходит случайно после выпитого алкоголя.
- 9% заменяют нехватку секса.
Обычно в этом признаются женщины после 35 лет. Партнёры не совпадают сексуально. И женщины ищут физической близости на стороне.
- 6% изменяют ради нового мужа.
Эти женщины уже понимают, что их брак рано или поздно закончится. И систематическими изменами они начинают поиск нового супруга.
Источник: Лайф
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!