Бегишево» в марте 2017 года стало на 62% больше пассажиров по сравнению с мартом прошлого года. За прошлый месяц аэропорт принял и проводил 42748 пассажиров.
«Росту пассажиропотока в марте 2017 года способствовало возобновление рейсов из Нижнекамска в Пермь и Самару, которые теперь выполняет авиакомпания «Комиавиатранс» и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород», - сообщают в пресс-службе аэропорта.
Сейчас «Бегишево» готовится к лету: начались продажи билетов в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Победа», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Pegas Fly». На международном направлении важным событием станет открытие рейсов в Анталию авиакомпаний Azur Air и Nordwind. Туры на турецкий курорт уже продают операторы Anex tour, Pegas Touristik и Coral travel.
В «Бегишево» отмечают, что пассажиров становится больше: по итогам 2016 года пассажиропоток вырос на 4%, это 380997 перевезённых пассажиров. План на 2017 год - 416 000 пассажиров.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!