USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
04 апр 2017 в 00:00

Почему челнинцы стали чаще летать на самолетах?

165
0
0
Назад к новостям

В «

Бегишево» в марте 2017 года стало на 62% больше пассажиров по сравнению с мартом прошлого года. За прошлый месяц аэропорт принял и проводил 42748 пассажиров.

«Росту пассажиропотока в марте 2017 года способствовало возобновление рейсов из Нижнекамска в Пермь и Самару, которые теперь выполняет авиакомпания «Комиавиатранс» и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород», - сообщают в пресс-службе аэропорта.

Сейчас «Бегишево» готовится к лету: начались продажи билетов в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Победа», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Pegas Fly». На международном направлении важным событием станет открытие рейсов в Анталию авиакомпаний Azur Air и Nordwind. Туры на турецкий курорт уже продают операторы Anex tour, Pegas Touristik и Coral travel.

В «Бегишево» отмечают, что пассажиров становится больше: по итогам 2016 года пассажиропоток вырос на 4%, это 380997 перевезённых пассажиров. План на 2017 год - 416 000 пассажиров. 

165
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК