USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
04 апр 2017 в 00:00

Почему челнинцы стали чаще летать на самолетах?

170
0
0
Назад к новостям

В «

Бегишево» в марте 2017 года стало на 62% больше пассажиров по сравнению с мартом прошлого года. За прошлый месяц аэропорт принял и проводил 42748 пассажиров.

«Росту пассажиропотока в марте 2017 года способствовало возобновление рейсов из Нижнекамска в Пермь и Самару, которые теперь выполняет авиакомпания «Комиавиатранс» и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород», - сообщают в пресс-службе аэропорта.

Сейчас «Бегишево» готовится к лету: начались продажи билетов в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Победа», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Pegas Fly». На международном направлении важным событием станет открытие рейсов в Анталию авиакомпаний Azur Air и Nordwind. Туры на турецкий курорт уже продают операторы Anex tour, Pegas Touristik и Coral travel.

В «Бегишево» отмечают, что пассажиров становится больше: по итогам 2016 года пассажиропоток вырос на 4%, это 380997 перевезённых пассажиров. План на 2017 год - 416 000 пассажиров. 

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК