Бегишево» в марте 2017 года стало на 62% больше пассажиров по сравнению с мартом прошлого года. За прошлый месяц аэропорт принял и проводил 42748 пассажиров.
«Росту пассажиропотока в марте 2017 года способствовало возобновление рейсов из Нижнекамска в Пермь и Самару, которые теперь выполняет авиакомпания «Комиавиатранс» и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород», - сообщают в пресс-службе аэропорта.
Сейчас «Бегишево» готовится к лету: начались продажи билетов в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Победа», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Pegas Fly». На международном направлении важным событием станет открытие рейсов в Анталию авиакомпаний Azur Air и Nordwind. Туры на турецкий курорт уже продают операторы Anex tour, Pegas Touristik и Coral travel.
В «Бегишево» отмечают, что пассажиров становится больше: по итогам 2016 года пассажиропоток вырос на 4%, это 380997 перевезённых пассажиров. План на 2017 год - 416 000 пассажиров.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!