USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-32 °C
Наб.Челны
-13 °C
04 апр 2017 в 00:00

Почему челнинцы стали чаще летать на самолетах?

77
0
0
Назад к новостям

В «

Бегишево» в марте 2017 года стало на 62% больше пассажиров по сравнению с мартом прошлого года. За прошлый месяц аэропорт принял и проводил 42748 пассажиров.

«Росту пассажиропотока в марте 2017 года способствовало возобновление рейсов из Нижнекамска в Пермь и Самару, которые теперь выполняет авиакомпания «Комиавиатранс» и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород», - сообщают в пресс-службе аэропорта.

Сейчас «Бегишево» готовится к лету: начались продажи билетов в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Победа», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Pegas Fly». На международном направлении важным событием станет открытие рейсов в Анталию авиакомпаний Azur Air и Nordwind. Туры на турецкий курорт уже продают операторы Anex tour, Pegas Touristik и Coral travel.

В «Бегишево» отмечают, что пассажиров становится больше: по итогам 2016 года пассажиропоток вырос на 4%, это 380997 перевезённых пассажиров. План на 2017 год - 416 000 пассажиров. 

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk