Бегишево» в марте 2017 года стало на 62% больше пассажиров по сравнению с мартом прошлого года. За прошлый месяц аэропорт принял и проводил 42748 пассажиров.
«Росту пассажиропотока в марте 2017 года способствовало возобновление рейсов из Нижнекамска в Пермь и Самару, которые теперь выполняет авиакомпания «Комиавиатранс» и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород», - сообщают в пресс-службе аэропорта.
Сейчас «Бегишево» готовится к лету: начались продажи билетов в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Победа», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Pegas Fly». На международном направлении важным событием станет открытие рейсов в Анталию авиакомпаний Azur Air и Nordwind. Туры на турецкий курорт уже продают операторы Anex tour, Pegas Touristik и Coral travel.
В «Бегишево» отмечают, что пассажиров становится больше: по итогам 2016 года пассажиропоток вырос на 4%, это 380997 перевезённых пассажиров. План на 2017 год - 416 000 пассажиров.
Гость 1493, вроде написано городу на республиканские и федеральные деньги
Ремонт проспекта Мусы Джалиля станет подарком городу к 81-й годовщине Победы сегодня в 13:18Латыши как всегда в невменозе.
Сводка СВО: перемирия на 9 мая не будет; Кремль не планирует вести переговоры до ухода украинцев с Донбасса сегодня в 13:16Какие даты то?
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:15никаких национальных общин быть не должно, иначе будет как в европе кому чужды наши моральные ценности и законы - в родной кишлак в 24 часа, если совершил преступление - сначала отсидка
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!