Объект режимный, а потому каждый ребёнок перед проходом в аэропорт прошёл досмотр на контрольно-пропускном пункте и выслушал инструктаж.
Ребята смогли посмотреть пожарные машины и изучить снаряжение спасателей, а также сфотографироваться на фоне техники.
На экскурсионном автобусе группа юных любителей летной техники отправилась к самолету ЯК-40. Здесь ребята смогли побывать в салоне воздушного судна и даже в кабине пилотов. Также на взлётно-посадочной полосе школьники наблюдали за взлётом других самолётов.
В здании аэропорта экскурсанты познакомились с «багажным двориком»: увидели, как проверяют чемоданы пассажиров, как выдают багаж. А завершилась экскурсия дегустацией бортового питания.
источник и фото: пресс-служба аэропорта Бегишево
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Гость
01 окт 2019 в 06:03
Как попасть на такую экскурсию?
Гость
01 окт 2019 в 11:27
тот же вопрос
Гость
13 ноя 2019 в 09:32
Стать ребенком до 17 лет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!