Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов еще в далеком 2014 году пообещал покончить с поборами в школах и детсадах Татарстана. Однако практика выклянчивания денег с родителей продолжается до сих пор. Причем, зачастую к этому подключаются родительские комитеты.
Родители малышей, посещающих детский сад №71 в Набережных Челнах, получили на днях вот такое видео от представительницы родительского комитета, которая убеждает о необходимости затрат на те или иные нужды детей, разделяя эти траты на «обсуждаемые» и «необсуждаемые»:
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!