Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов еще в далеком 2014 году пообещал покончить с поборами в школах и детсадах Татарстана. Однако практика выклянчивания денег с родителей продолжается до сих пор. Причем, зачастую к этому подключаются родительские комитеты.
Родители малышей, посещающих детский сад №71 в Набережных Челнах, получили на днях вот такое видео от представительницы родительского комитета, которая убеждает о необходимости затрат на те или иные нужды детей, разделяя эти траты на «обсуждаемые» и «необсуждаемые»:
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!