Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов еще в далеком 2014 году пообещал покончить с поборами в школах и детсадах Татарстана. Однако практика выклянчивания денег с родителей продолжается до сих пор. Причем, зачастую к этому подключаются родительские комитеты.
Родители малышей, посещающих детский сад №71 в Набережных Челнах, получили на днях вот такое видео от представительницы родительского комитета, которая убеждает о необходимости затрат на те или иные нужды детей, разделяя эти траты на «обсуждаемые» и «необсуждаемые»:
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!