USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
05 сен 2017 в 00:00

Поборы в детском саду №71: «Необсуждаемые затраты»

601
0
0
Назад к новостям

Родительский комитет убеждает сдавать деньги на нужды детсада. 

Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов еще в далеком 2014 году пообещал покончить с поборами в школах и детсадах Татарстана. Однако практика выклянчивания денег с родителей продолжается до сих пор. Причем, зачастую к этому подключаются родительские комитеты.
Родители малышей, посещающих детский сад №71 в Набережных Челнах, получили на днях вот такое видео от представительницы родительского комитета, которая убеждает о необходимости затрат на те или иные нужды детей, разделяя эти траты на «обсуждаемые» и «необсуждаемые»:

601
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК