USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
05 сен 2017 в 00:00

Поборы в детском саду №71: «Необсуждаемые затраты»

527
0
0
Назад к новостям

Родительский комитет убеждает сдавать деньги на нужды детсада. 

Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов еще в далеком 2014 году пообещал покончить с поборами в школах и детсадах Татарстана. Однако практика выклянчивания денег с родителей продолжается до сих пор. Причем, зачастую к этому подключаются родительские комитеты.
Родители малышей, посещающих детский сад №71 в Набережных Челнах, получили на днях вот такое видео от представительницы родительского комитета, которая убеждает о необходимости затрат на те или иные нужды детей, разделяя эти траты на «обсуждаемые» и «необсуждаемые»:

527
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК