На рыбалку заводчане отправились в два часа утра, а в половине четвертого все уже с удочками сидели у озера и ждали клева. Место оказалось рыбным. Порадовало и бывалых рыбаков, и новичков, сообщает пресс-служба профкома.
Итоги этой рыбалки: обладателем самого большого улова, а это 6 кг 120 г, стал наладчик цеха шестерен Н.Туйкин. На втором месте ведущий специалист по новым технологиям цеха сборки двигателей В.Ильичев - 6 кг 80 г. Третье место у И. Ахметзянова, ведущего специалиста службы главного инженера. Его результат - 6 кг 20 г.
Самую крупную рыбу – карася размером в 280 граммов поймал начальник отдела организации управления производства Л.Хольшин.
Победителями в командном зачете стали:
1 место – арматурно-сборочное производство, капитан команды В.Ильичев. Улов составил 15,1 кг.
2 место – служба главного инженера - капитан команды С.Багдасарян. Улов составил 9,06 кг.
3 место – термогальваническое производство – капитан команды Р.Ризванов. Улов составил 8,4 кг.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00
Гость
06 сен 2019 в 05:22
грамотеи. нет такой деревни мошуга. хотя бы карты посмотрите перед публикованием статьи.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!