USD82.9211 EUR96.8601
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
06 сен 2019 в 05:09

Победный карась: работники завода двигателей провели соревнования по рыбной ловле

184
1
1
Назад к новостям

Соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку среди работников завода двигателей провели на озере недалеко от деревни Мошуга Мензелинского района.

На рыбалку заводчане отправились в два часа утра, а в половине четвертого все уже с удочками сидели у озера и ждали клева. Место оказалось рыбным. Порадовало и бывалых рыбаков, и новичков, сообщает пресс-служба профкома.

Итоги этой рыбалки: обладателем самого большого улова, а это 6 кг 120 г, стал наладчик цеха шестерен Н.Туйкин. На втором месте ведущий специалист по новым технологиям цеха сборки двигателей В.Ильичев - 6 кг 80 г. Третье место у И. Ахметзянова, ведущего специалиста службы главного инженера. Его результат - 6 кг 20 г.
Самую крупную рыбу – карася размером в 280 граммов поймал начальник отдела организации управления производства Л.Хольшин.


Победителями в командном зачете стали:
1 место – арматурно-сборочное производство, капитан команды В.Ильичев. Улов составил 15,1 кг.
2 место – служба главного инженера - капитан команды С.Багдасарян. Улов составил 9,06 кг.
3 место – термогальваническое производство – капитан команды Р.Ризванов. Улов составил 8,4 кг.

184
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии1

Гость 06 сен 2019 в 05:22
Ответить (0)

грамотеи. нет такой деревни мошуга. хотя бы карты посмотрите перед публикованием статьи.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК