Об этом информагентству РИА Новости сообщил гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков.
По его словам, это сделано для удобства клиентов и позволит увеличить долю пассажиров, покупающих билеты на сайте.
«Сейчас 72% наших клиентов покупают билеты только на официальном сайте «Победы» и через мобильное приложение. И мы с ними в прямом контакте: видим их историю запросов и перелетов, можем предложить персональные скидки и промокоды. Сейчас наша цель — увеличить долю таких клиентов минимум на 10%», — сказал Калмыков.
Он подчеркнул, что на сайте доступны самые низкие тарифы.
Фото: news.yandex.ru
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Гость
12 июл 2019 в 11:46
ну наконец-то! а то переплачивали не пойми за что
Гость
15 июл 2019 в 07:40
негри, ща как полетииим)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!