Об этом информагентству РИА Новости сообщил гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков.
По его словам, это сделано для удобства клиентов и позволит увеличить долю пассажиров, покупающих билеты на сайте.
«Сейчас 72% наших клиентов покупают билеты только на официальном сайте «Победы» и через мобильное приложение. И мы с ними в прямом контакте: видим их историю запросов и перелетов, можем предложить персональные скидки и промокоды. Сейчас наша цель — увеличить долю таких клиентов минимум на 10%», — сказал Калмыков.
Он подчеркнул, что на сайте доступны самые низкие тарифы.
Фото: news.yandex.ru
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Гость
12 июл 2019 в 11:46
ну наконец-то! а то переплачивали не пойми за что
Гость
15 июл 2019 в 07:40
негри, ща как полетииим)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!