Оформление услуги Fly&Bus происходит вместе с покупкой билета и гарантирует перевозку пассажира в пункт назначения даже в случае несвоевременного прибытия трансфера в аэропорт.
Механика работы услуги «Fly&Bus» заключается в следующем: из Москвы в Бегишево пассажиры отправляются на самолете, затем у выхода из аэропорта их встречает специальный комфортабельный автобус, который доставляет их на автовокзал Бугульмы. Из Бугульмы в аэропорт Бегишево автобус также отправляется от автовокзала и доставляет пассажиров к рейсу лоукостера «Победа» в Москву.
Так в июле 2018 года аэропорт Бегишево и авиакомпания «Победа» запустили первый в России интермодальный рейс из Москвы в Ижевск через аэропорт Бегишево. Предварительные результаты показали востребованность рейса: с момента запуска новой услуги в июле 2018 года единым билетом воспользовалось более трёх тысяч пассажиров.
Фото: Радик Габдрахманов.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!