USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 дек 2018 в 00:00

«Победа» открыла рейс «Москва-Бугульма»

327
0
0
Назад к новостям

Теперь жители Бугульмы и соседних районов, приобретая единый билет «Fly&Bus», смогут летать в Москву через аэропорт Бегишево. 

Оформление услуги Fly&Bus происходит вместе с покупкой билета и гарантирует перевозку пассажира в пункт назначения даже в случае несвоевременного прибытия трансфера в аэропорт. 

Механика работы услуги «Fly&Bus» заключается в следующем: из Москвы в Бегишево пассажиры отправляются на самолете, затем у выхода из аэропорта их встречает специальный комфортабельный автобус, который доставляет их на автовокзал Бугульмы. Из Бугульмы в аэропорт Бегишево автобус также отправляется от автовокзала и доставляет пассажиров к рейсу лоукостера «Победа» в Москву. 

Так в июле 2018 года аэропорт Бегишево и авиакомпания «Победа» запустили первый в России интермодальный рейс из Москвы в Ижевск через аэропорт Бегишево. Предварительные результаты показали востребованность рейса: с момента запуска новой услуги в июле 2018 года единым билетом воспользовалось более трёх тысяч пассажиров. 

Фото: Радик Габдрахманов.

327
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК