Оформление услуги Fly&Bus происходит вместе с покупкой билета и гарантирует перевозку пассажира в пункт назначения даже в случае несвоевременного прибытия трансфера в аэропорт.
Механика работы услуги «Fly&Bus» заключается в следующем: из Москвы в Бегишево пассажиры отправляются на самолете, затем у выхода из аэропорта их встречает специальный комфортабельный автобус, который доставляет их на автовокзал Бугульмы. Из Бугульмы в аэропорт Бегишево автобус также отправляется от автовокзала и доставляет пассажиров к рейсу лоукостера «Победа» в Москву.
Так в июле 2018 года аэропорт Бегишево и авиакомпания «Победа» запустили первый в России интермодальный рейс из Москвы в Ижевск через аэропорт Бегишево. Предварительные результаты показали востребованность рейса: с момента запуска новой услуги в июле 2018 года единым билетом воспользовалось более трёх тысяч пассажиров.
Фото: Радик Габдрахманов.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных