При уточнении обстоятельств выяснилось, что пропавший Гильмутдинов находился в селе Мусабай - Завод на дне рождения у друга. Ориентировочно в два часа ночи 18 июня мужчина пешком отправился домой в деревню Кувады. Между населенными пунктами довольно большое для пешехода расстояние - больше 15 километров.
Ушедший с праздника гость вскоре перестал выходить на связь, телефон его оказался недоступен. Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый обследовали территорию общей площадью 12 квадратных километров. Были обследованы проселочные дороги вдоль населенного пункта Мусабай-Завод, осмотрена прибрежная зона реки Бурдинка протяженностью 4 км. Поиск результатов не дал.
В 20 часов 40 минут розыск был прекращен в связи с наступлением темного времени суток. Поиски возобновятся сегодня, 19 июня 2020 года, предварительно в 9 часов 30 минут.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!