При уточнении обстоятельств выяснилось, что пропавший Гильмутдинов находился в селе Мусабай - Завод на дне рождения у друга. Ориентировочно в два часа ночи 18 июня мужчина пешком отправился домой в деревню Кувады. Между населенными пунктами довольно большое для пешехода расстояние - больше 15 километров.
Ушедший с праздника гость вскоре перестал выходить на связь, телефон его оказался недоступен. Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый обследовали территорию общей площадью 12 квадратных километров. Были обследованы проселочные дороги вдоль населенного пункта Мусабай-Завод, осмотрена прибрежная зона реки Бурдинка протяженностью 4 км. Поиск результатов не дал.
В 20 часов 40 минут розыск был прекращен в связи с наступлением темного времени суток. Поиски возобновятся сегодня, 19 июня 2020 года, предварительно в 9 часов 30 минут.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!