При уточнении обстоятельств выяснилось, что пропавший Гильмутдинов находился в селе Мусабай - Завод на дне рождения у друга. Ориентировочно в два часа ночи 18 июня мужчина пешком отправился домой в деревню Кувады. Между населенными пунктами довольно большое для пешехода расстояние - больше 15 километров.
Ушедший с праздника гость вскоре перестал выходить на связь, телефон его оказался недоступен. Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый обследовали территорию общей площадью 12 квадратных километров. Были обследованы проселочные дороги вдоль населенного пункта Мусабай-Завод, осмотрена прибрежная зона реки Бурдинка протяженностью 4 км. Поиск результатов не дал.
В 20 часов 40 минут розыск был прекращен в связи с наступлением темного времени суток. Поиски возобновятся сегодня, 19 июня 2020 года, предварительно в 9 часов 30 минут.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!