USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
19 июн 2020 в 05:57

По пути с дня рождения друга под Челнами пропал 26-летний мужчина

2376
0
3
Назад к новостям

Вчера вечером, 18 июня в 17.19 поступило сообщение из Тукаевского района. Дежурный районного ОВД сообщил, что в районе села Мусабай - Завод пропал гражданин Гильмутдинов, 1993 года рождения. 


При уточнении обстоятельств выяснилось, что пропавший Гильмутдинов находился в селе Мусабай - Завод на дне рождения у друга. Ориентировочно в два часа ночи 18 июня мужчина пешком отправился домой в деревню Кувады. Между населенными пунктами довольно большое для пешехода расстояние - больше 15 километров. 

Ушедший с праздника гость вскоре перестал выходить на связь, телефон его оказался недоступен. Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый обследовали территорию общей площадью 12 квадратных километров. Были обследованы проселочные дороги вдоль населенного пункта Мусабай-Завод, осмотрена прибрежная зона реки Бурдинка протяженностью 4 км. Поиск результатов не дал. 

В 20 часов 40 минут розыск был прекращен в связи с наступлением темного времени суток. Поиски возобновятся сегодня, 19 июня 2020 года, предварительно в 9 часов 30 минут. 

2376
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК