USD78.2284 EUR90.819
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
19 июн 2020 в 05:57

По пути с дня рождения друга под Челнами пропал 26-летний мужчина

1847
0
3
Назад к новостям

Вчера вечером, 18 июня в 17.19 поступило сообщение из Тукаевского района. Дежурный районного ОВД сообщил, что в районе села Мусабай - Завод пропал гражданин Гильмутдинов, 1993 года рождения. 


При уточнении обстоятельств выяснилось, что пропавший Гильмутдинов находился в селе Мусабай - Завод на дне рождения у друга. Ориентировочно в два часа ночи 18 июня мужчина пешком отправился домой в деревню Кувады. Между населенными пунктами довольно большое для пешехода расстояние - больше 15 километров. 

Ушедший с праздника гость вскоре перестал выходить на связь, телефон его оказался недоступен. Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый обследовали территорию общей площадью 12 квадратных километров. Были обследованы проселочные дороги вдоль населенного пункта Мусабай-Завод, осмотрена прибрежная зона реки Бурдинка протяженностью 4 км. Поиск результатов не дал. 

В 20 часов 40 минут розыск был прекращен в связи с наступлением темного времени суток. Поиски возобновятся сегодня, 19 июня 2020 года, предварительно в 9 часов 30 минут. 

1847
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk