USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
14 фев 2024 в 10:06

По приглашению Сергея Когогина в Органном зале сегодня выступит Денис Мацуев

280
0
0
Назад к новостям


В преддверии очередной годовщины выпуска первого КАМАЗа в Набережных Челнах сегодня выступит один из самых известных отечественных пианистов Денис Мацуев. Артист даст концерт в Органном зале по приглашению генерального директора ПАО "КАМАЗ" – это будет уже седьмой творческий визит Мацуева в Набережные Челны по инициативе Сергея Когогина.

В программу концерта «От классики до джаза» войдут композиции классических авторов - Генделя, Бетховена, Шопена, Штрауса, Скрябина, Рахманинова. Вместе с Мацуевым на сцену выйдут такие исполнители, как Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Борислав Струлёв (виолончель). Юный челнинский скрипач, победитель Всероссийского конкурса талантов «Синяя птица» Лука Моромов выступит под аккомпанемент другого известного в музыкальном мире школьника – 12-летнего фортепианиста из Перми Льва Бакирова.

Начало концерта в 18.00.

Фото: foto-ram.ru

280
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК