USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
27 авг 2025 в 08:56

По итогам полугодия ТТС открыл в России наибольшее число дилерских центров

843
0
1
Назад к новостям


Группа «ТрансТехСервис», штаб-квартира которой размещается в Набережных Челнах, по итогам первых шести месяцев года признана лидером среди отечественных дилерских холдингов по числу открытых автоцентров. По данным журнала «АвтоБизнесРевю», компания открыла 17 новых салонов под 11 брендами в шести городах страны.

На втором месте – автодилер «Мэйджор», открывший 12 автоцентров, на третьем - «Авторитэйл» с десятью новыми точками.



В общей сложности за первую половину года в России были открыты 390 новых дилерских центров, однако динамика отрицательна, поскольку закрылись в тот же период 458 аналогичных объектов.

Фото: tts.ru 

843
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК