USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
13 фев 2023 в 12:57

По итогам голосования один из закамских городов получит новое общественное пространство

894
0
0
Назад к новостям


Мензелинск, Менделеевск и еще пять городов и одно историческое поселение Татарстана приняли участие во Всероссийском конкурсе малых городов 2023 года. Как сообщает дирекция проекта «Парки и скверы Татарстана», жители республики могут голосованием определить территорию, которая будет реконструирована за счет федерального бюджета в 2024-2025 годах.

Набережные Челны в конкурсе не участвуют, так как на голосование выдвигаются только города с населением до 250 тыс. человек. Другие закамские муниципалитеты предлагают по три локации на выбор. В Мензелинске победителем конкурса могут стать набережная Мензели, Утиное озеро или пространство между улицами Маркса и Ленина. Менделеевск выдвигает на конкурс улицу Татарстан, территорию вокруг Богоявленского храма и парковочные зоны имения Ушаковых. Голосование за одно из этих мест открыто до 24 февраля.

894
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК