USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 июл 2020 в 14:28

По итогам драки молодежи в челнинском дворе задержан 19-летний ранее судимый парень

1027
1
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» публиковали видео драки двух групп молодежи, которая произошла в одном из дворов 59 комплекса.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в дежурную часть отдела полиции «Электротехнический» УМВД России по городу Набережные Челны поступило заявление от 23-летнего челнинца о причинении ему телесных повреждений неизвестным.

Как было установлено, потерпевший получил ранения в ходе данного конфликта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими в тот же день по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 19-летний челнинец. В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

1027
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 668

Посадить вместе с теми кто давал условный срок ,за то что не приняли меры для ее перевоспитания. Еще накинуть лет 10 за то что оставили на свободе и способствовали распространению наркотиков.

В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 13:12
Гость 1263

Мой сосед хотел поздравить, но он старый лысый и очень не красивый. Поэтому наверное ему отказали...? Страшненькие тоже хотят поздравлять, дарить свою любовь... а тут такое дело, нужны только молодые и красивые.

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 13:09
Гость 1708

"Отдельное внимание уделят кибербезопасности: специалисты будут работать над защитой подростков в цифровой среде." Ага...снова все запрещать?

Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 13:08
Гость 1263

Мне интересно, за каким их снимать на камеру, чтобы потом изображения размывать??? Вы либо снимайте их без размытия либо совсем не снимайте. Для чего весь этот спектакль нам потом показывать???

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 13:03
Комментарии1

Гость .35 13 июл 2020 в 13:08
Ответить (0)

Звери...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk