USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
11 июл 2020 в 14:28

По итогам драки молодежи в челнинском дворе задержан 19-летний ранее судимый парень

1208
1
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» публиковали видео драки двух групп молодежи, которая произошла в одном из дворов 59 комплекса.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в дежурную часть отдела полиции «Электротехнический» УМВД России по городу Набережные Челны поступило заявление от 23-летнего челнинца о причинении ему телесных повреждений неизвестным.

Как было установлено, потерпевший получил ранения в ходе данного конфликта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими в тот же день по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 19-летний челнинец. В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

1208
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Комментарии1

Гость .35 13 июл 2020 в 13:08
Ответить (0)

Звери...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК