USD84.5093 EUR97.4984
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
07 сен 2022 в 13:34

По «гаражной амнистии» в Челнах оформлены около 800 гаражей и участков

1389
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах за год с начала действия закона о «гаражной амнистии» оформлено в собственность около 800 объектов.

Как сообщает замруководителя Росреестра Татарстана Лилия Бурганова, по этому показателю автоград стал лидером наряду с Казанью. В Альметьевском районе зарегистрировано порядка 730 объектов, а в Чистопольском – 434 объекта.

Всего татарстанцы оформили права на 3,8 тыс. объектов недвижимости, из которых 1,6 тыс. земельных участков, а 2,2 тыс. объектов гаражного назначения. Добавим: воспользоваться законом могут жители Татарстана, получившие гараж от государства, или владельцы гаражей в составе кооперативов (ГСК).

Фото: freepik.com 

1389
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК