USD82.1665 EUR94.8366
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
03 авг 2020 в 11:35

По факту получения травм крановщиками на предприятии «Тэмпо» возбуждено уголовное дело

749
1
0
Назад к новостям

Напомним, ночью 2 августа в Набережных Челнах при производстве разгрузочно-погрузочных работ на территории завода «Тэмпо» произошло обрушение металлических конструкций трех мостовых кранов.

В результате пострадали двое крановщиков: 61-летний мужчина и 49-летняя женщины. В настоящее время оба госпитализированы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ). Выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности н производстве.

749
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии1

Гость 446 03 авг 2020 в 15:11
Ответить (0)

А с теми кто в вагонах был что стало ь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК