USD70.9012 EUR82.7224
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
03 авг 2020 в 11:35

По факту получения травм крановщиками на предприятии «Тэмпо» возбуждено уголовное дело

696
1
0
Назад к новостям

Напомним, ночью 2 августа в Набережных Челнах при производстве разгрузочно-погрузочных работ на территории завода «Тэмпо» произошло обрушение металлических конструкций трех мостовых кранов.

В результате пострадали двое крановщиков: 61-летний мужчина и 49-летняя женщины. В настоящее время оба госпитализированы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ). Выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности н производстве.

696
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

Гость 2285, Возможно. Может та самая лиса и его укусила.

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 14:33
Гость 1613

деньги на ветер, а кому-то з/п в конверте.

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 14:28
Гость 2166

Гость 789, это точно, теперь сходить с двумя детьми покататься на нескольких аттракционах + мороженое, сахарная вата, попкорн, вода и тд, и выходит уже очень недешевое удовольствие...хочется побольше новых аттракционов, чтобы удивить детей)

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 14:06
Гость 2854

Гость 1300, да чтоб за такую работу у них руки отсохли.

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:57
Комментарии1

Гость 446 03 авг 2020 в 15:11
Ответить (0)

А с теми кто в вагонах был что стало ь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК