USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
03 авг 2020 в 11:35

По факту получения травм крановщиками на предприятии «Тэмпо» возбуждено уголовное дело

687
1
0
Назад к новостям

Напомним, ночью 2 августа в Набережных Челнах при производстве разгрузочно-погрузочных работ на территории завода «Тэмпо» произошло обрушение металлических конструкций трех мостовых кранов.

В результате пострадали двое крановщиков: 61-летний мужчина и 49-летняя женщины. В настоящее время оба госпитализированы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ). Выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности н производстве.

687
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии1

Гость 446 03 авг 2020 в 15:11
Ответить (0)

А с теми кто в вагонах был что стало ь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК