USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
31 июл 2017 в 00:00

По всей стране произошли сбои в работе сервисов Сбербанка

16
0
0
Назад к новостям

Клиенты банка не могли воспользоваться услугой «Сбербанк Онлайн». 

В понедельник утром, в системе Сбербанка произошёл сбой. Жители страны не смогли совершить операции с помощью банковских карт и «Сбербанка Онлайн», жалобы поступили от пользователей из разных регионов страны. Например в Москве не получалось перевести денежные средства с одной карты на другую через «Сбербанк Онлайн». А у жителей Челябинской и Свердловской областях появились проблемы с оплатой покупок в магазинах. Также неполадки в работе банка были зафиксированы: в Хабаровске, Сахалине, Башкирии, Тверской, Иркутской, Амурской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Краснодарского, Алтайского, Красноярского краёв

Как пишет rbc.ru, представители банка заявили, что неполадки устранены и всё работает в штатном режиме. О причинах, которые вызвали сбой в системе банка, не сообщается.

16
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk