По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Рено Логан», находившийся за рулем в нетрезвом состоянии и лишённый ранее водительских прав, совершил касательное столкновение с пассажирским микроавтобусом «Toyota Hiace», в котором ехали с промзоны 10 рабочих «ТАИФ-НК». От удара микроавтобус вылетел с дороги в кювет.
В результате ДТП пострадали все 10 человек, находившиеся в «Тойоте». Двое мужчин 34 и 27 лет были госпитализированы. Один из них в настоящий момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Состояние остальных относительно удовлетворительное. Сам виновник аварии, его 61-летняя пассажирка и 56-летний водитель микроавтобуса после оказания медицинской помощи были отправлены домой.
Прокуратура РТ по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку по факту ДТП. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок.
Фото: Татар-информ
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Гость
03 дек 2019 в 07:43
Этим пенсионерам надо запрещать или уже отбирать права.
Гость
09 дек 2019 в 10:09
У него и права были отобраны, и выпить ему пассажирка не помешала.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!