По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Рено Логан», находившийся за рулем в нетрезвом состоянии и лишённый ранее водительских прав, совершил касательное столкновение с пассажирским микроавтобусом «Toyota Hiace», в котором ехали с промзоны 10 рабочих «ТАИФ-НК». От удара микроавтобус вылетел с дороги в кювет.
В результате ДТП пострадали все 10 человек, находившиеся в «Тойоте». Двое мужчин 34 и 27 лет были госпитализированы. Один из них в настоящий момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Состояние остальных относительно удовлетворительное. Сам виновник аварии, его 61-летняя пассажирка и 56-летний водитель микроавтобуса после оказания медицинской помощи были отправлены домой.
Прокуратура РТ по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку по факту ДТП. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок.
Фото: Татар-информ
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Гость
03 дек 2019 в 07:43
Этим пенсионерам надо запрещать или уже отбирать права.
Гость
09 дек 2019 в 10:09
У него и права были отобраны, и выпить ему пассажирка не помешала.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!