USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
01 дек 2019 в 11:49

По вине пьяного водителя в ДТП под Нижнекамском пострадали 10 человек в вахтовом автобусе

329
2
2
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером 29 ноября на 5 километре автотрассы «Нижнекамск - Набережные Челны» на подъезде к городу Нижнекамску.

По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Рено Логан», находившийся за рулем в нетрезвом состоянии и лишённый ранее водительских прав, совершил касательное столкновение с пассажирским микроавтобусом «Toyota Hiace», в котором ехали с промзоны 10 рабочих «ТАИФ-НК». От удара микроавтобус вылетел с дороги в кювет.

В результате ДТП пострадали все 10 человек, находившиеся в «Тойоте». Двое мужчин 34 и 27 лет были госпитализированы. Один из них в настоящий момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Состояние остальных относительно удовлетворительное. Сам виновник аварии, его 61-летняя пассажирка и 56-летний водитель микроавтобуса после оказания медицинской помощи были отправлены домой.

Прокуратура РТ по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку по факту ДТП. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок.

Фото: Татар-информ

329
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии2

Гость 03 дек 2019 в 07:43
Ответить (0)

Этим пенсионерам надо запрещать или уже отбирать права.

Гость 09 дек 2019 в 10:09
Ответить (0)

У него и права были отобраны, и выпить ему пассажирка не помешала.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК