USD74.2963 EUR88.549
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
01 дек 2019 в 11:49

По вине пьяного водителя в ДТП под Нижнекамском пострадали 10 человек в вахтовом автобусе

213
2
2
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером 29 ноября на 5 километре автотрассы «Нижнекамск - Набережные Челны» на подъезде к городу Нижнекамску.

По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Рено Логан», находившийся за рулем в нетрезвом состоянии и лишённый ранее водительских прав, совершил касательное столкновение с пассажирским микроавтобусом «Toyota Hiace», в котором ехали с промзоны 10 рабочих «ТАИФ-НК». От удара микроавтобус вылетел с дороги в кювет.

В результате ДТП пострадали все 10 человек, находившиеся в «Тойоте». Двое мужчин 34 и 27 лет были госпитализированы. Один из них в настоящий момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Состояние остальных относительно удовлетворительное. Сам виновник аварии, его 61-летняя пассажирка и 56-летний водитель микроавтобуса после оказания медицинской помощи были отправлены домой.

Прокуратура РТ по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку по факту ДТП. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок.

Фото: Татар-информ

213
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 03 дек 2019 в 07:43
Ответить (0)

Этим пенсионерам надо запрещать или уже отбирать права.

Гость 09 дек 2019 в 10:09
Ответить (0)

У него и права были отобраны, и выпить ему пассажирка не помешала.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК