USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
01 дек 2019 в 11:49

По вине пьяного водителя в ДТП под Нижнекамском пострадали 10 человек в вахтовом автобусе

301
2
2
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером 29 ноября на 5 километре автотрассы «Нижнекамск - Набережные Челны» на подъезде к городу Нижнекамску.

По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Рено Логан», находившийся за рулем в нетрезвом состоянии и лишённый ранее водительских прав, совершил касательное столкновение с пассажирским микроавтобусом «Toyota Hiace», в котором ехали с промзоны 10 рабочих «ТАИФ-НК». От удара микроавтобус вылетел с дороги в кювет.

В результате ДТП пострадали все 10 человек, находившиеся в «Тойоте». Двое мужчин 34 и 27 лет были госпитализированы. Один из них в настоящий момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Состояние остальных относительно удовлетворительное. Сам виновник аварии, его 61-летняя пассажирка и 56-летний водитель микроавтобуса после оказания медицинской помощи были отправлены домой.

Прокуратура РТ по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку по факту ДТП. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок.

Фото: Татар-информ

301
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии2

Гость 03 дек 2019 в 07:43
Ответить (0)

Этим пенсионерам надо запрещать или уже отбирать права.

Гость 09 дек 2019 в 10:09
Ответить (0)

У него и права были отобраны, и выпить ему пассажирка не помешала.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК