USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
24 сен 2019 в 09:37

По вине пьяного водителя в ДТП на трассе в Чистопольском районе погиб пассажир

371
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 23 сентября в 22:30 на 140 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Чистопольском районе Татарстана.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ», следуя в сторону Казани и управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался в припаркованный у края проезжей части автомобиль «Фиат».

В результате аварии пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Сам нетрезвый водитель и еще один его пассажир с различными травмами были госпитализированы больницу.

371
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК