USD72.7479 EUR84.3439
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
24 сен 2019 в 09:37

По вине пьяного водителя в ДТП на трассе в Чистопольском районе погиб пассажир

291
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 23 сентября в 22:30 на 140 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Чистопольском районе Татарстана.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ», следуя в сторону Казани и управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался в припаркованный у края проезжей части автомобиль «Фиат».

В результате аварии пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Сам нетрезвый водитель и еще один его пассажир с различными травмами были госпитализированы больницу.

291
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК