В ходе проверки надзорного ведомства было установлено, что «Спортивная школа «Челны» допустила грубые нарушения требований законодательства о безопасности - здание Ледового дворца не соответствует требованиям пожарной безопасности, что может привести к угрозе жизни и здоровью людей, находящихся в помещении в случае возникновения пожара. Кроме того, установлены нарушения законодательства об антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей - имеющаяся охранная телевизионная система не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей, отсутствуют контрольно-пропускной пункт и система контроля управления доступом.
Как сообщает пресс-служба суда, учитывая вышеизложенное, суд вынес решение о запрете «Спортивной школе «Челны» эксплуатацию сооружений на территории, общей площадью 24 182 квадратных метров и самого здания Ледового дворца, общей площадью 7471 квадратных метров до устранения выявленных нарушений.
Фото: @katok_medeo
Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35
Гость
28 янв 2020 в 09:32
а когда здание строилось куда смотрели?
Гость
28 янв 2020 в 09:55
Спокойно! Эксплуатацию здания запретили "Спортивной школе "Челны".\nПри этом проведение массовых мероприятий (концертов) на территории ледового дворца никто не запрещал. Можно пользоваться.
Гость
28 янв 2020 в 09:56
именно туда )))
Гость
28 янв 2020 в 10:57
читай между строк... основная причина "имеющаяся охранная телевизионная система не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей" и отсутствие КПП, еще один шаг к тотальному контролю всего населения
Гость
28 янв 2020 в 12:45
Бред сивой кобылы!!! \nИ что теперь на хоккей не пустят? \nИ где наша команда будет играть - ведь матчи не за горами 8, 9 и 11 февраля?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!