USD82.9211 EUR96.8601
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
28 янв 2020 в 05:40

По требованию прокуратуры суд запретил эксплуатацию Ледового дворца в Челнах

301
5
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели иск прокурора города о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объекта к «Спортивной школе «Челны», осуществляющей свою деятельность в Ледовом дворце Набережных Челнов.

В ходе проверки надзорного ведомства было установлено, что «Спортивная школа «Челны» допустила грубые нарушения требований законодательства о безопасности - здание Ледового дворца не соответствует требованиям пожарной безопасности, что может привести к угрозе жизни и здоровью людей, находящихся в помещении в случае возникновения пожара. Кроме того, установлены нарушения законодательства об антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей - имеющаяся охранная телевизионная система не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей, отсутствуют контрольно-пропускной пункт и система контроля управления доступом.

Как сообщает пресс-служба суда, учитывая вышеизложенное, суд вынес решение о запрете «Спортивной школе «Челны» эксплуатацию сооружений на территории, общей площадью 24 182 квадратных метров и самого здания Ледового дворца, общей площадью 7471 квадратных метров до устранения выявленных нарушений.

Фото: @katok_medeo

301
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии5

Гость 28 янв 2020 в 09:32
Ответить (0)

а когда здание строилось куда смотрели?

Гость 28 янв 2020 в 09:55
Ответить (0)

Спокойно! Эксплуатацию здания запретили "Спортивной школе "Челны".\nПри этом проведение массовых мероприятий (концертов) на территории ледового дворца никто не запрещал. Можно пользоваться.

Гость 28 янв 2020 в 09:56
Ответить (0)

именно туда )))

Гость 28 янв 2020 в 10:57
Ответить (0)

читай между строк... основная причина "имеющаяся охранная телевизионная система не позволяет при необходимости идентифицировать лица посетителей" и отсутствие КПП, еще один шаг к тотальному контролю всего населения

Гость 28 янв 2020 в 12:45
Ответить (0)

Бред сивой кобылы!!! \nИ что теперь на хоккей не пустят? \nИ где наша команда будет играть - ведь матчи не за горами 8, 9 и 11 февраля?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК