Фильм снимался по одноименному сценарию педагога школы №10 Набережных Челнов Ольги Горячевой. Изначально сценарий был написан для спектакля и даже занял первое место в конкурсе к 9 мая. Теперь сценарий реализован в кино. Фильм-драма повествует о маленьких жителях блокадного Ленинграда. В съемках приняли участие актеры Казанского театра юного зрителя и театральной студии «Сказ», а также курсанты Высшего танкового командного училища.
«Как же здорово наблюдать, пусть даже со стороны, как люди поверили однажды в твою идею, выучили слова твоего сценария и прониклись судьбами твоих героев. Спасибо огромное Вам, всем фанатам съемочного процесса и, конечно же, маленьким (только возрастом, но не духом) актерам», - благодарит Ольга Николаевна съемочную группу фильма.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость .67
14 мая 2020 в 17:41
Фильм этот вышел просто отвратительным! Прошу Вас больше никогда не снимать никакое кино вообще!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!