USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
28 мая 2017 в 15:27

ПО СТРАНИЦАМ ФОТОАЛЬБОМА 1985 ГОДА

237
0
24
Назад к новостям

Недавно познакомил вас с наглядной агитацией нашего города на материале книги «Наглядная агитация на стройке».

Сегодня хочу показать, как выглядела наглядная агитация снаружи и внутри заводов КАМАЗА в 1980-х годах.

В 1985 году на КАМАЗе прошёл смотр-конкурс на лучшую постановку наглядной политической агитации в честь 40-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 56 подразделений КАМАЗа, где были размещены 32 головных пресс-центра и 284 цеховых пресс-центров.

Среди победителей были Ремонтно-инструментальный завод, Автосборочный завод, Агрегатный завод, Управление Главного Конструктора, Управление промышленной электроники и Управление дошкольных учреждений.

Фотографии взяты из отчетного альбома по итогам смотра-конкурса.

237
0
24
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК