USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
28 мая 2017 в 15:27

ПО СТРАНИЦАМ ФОТОАЛЬБОМА 1985 ГОДА

309
0
24
Назад к новостям

Недавно познакомил вас с наглядной агитацией нашего города на материале книги «Наглядная агитация на стройке».

Сегодня хочу показать, как выглядела наглядная агитация снаружи и внутри заводов КАМАЗА в 1980-х годах.

В 1985 году на КАМАЗе прошёл смотр-конкурс на лучшую постановку наглядной политической агитации в честь 40-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 56 подразделений КАМАЗа, где были размещены 32 головных пресс-центра и 284 цеховых пресс-центров.

Среди победителей были Ремонтно-инструментальный завод, Автосборочный завод, Агрегатный завод, Управление Главного Конструктора, Управление промышленной электроники и Управление дошкольных учреждений.

Фотографии взяты из отчетного альбома по итогам смотра-конкурса.

309
0
24
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК