USD74.7738 EUR85.1823
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
28 мая 2017 в 15:27

ПО СТРАНИЦАМ ФОТОАЛЬБОМА 1985 ГОДА

249
0
24
Назад к новостям

Недавно познакомил вас с наглядной агитацией нашего города на материале книги «Наглядная агитация на стройке».

Сегодня хочу показать, как выглядела наглядная агитация снаружи и внутри заводов КАМАЗА в 1980-х годах.

В 1985 году на КАМАЗе прошёл смотр-конкурс на лучшую постановку наглядной политической агитации в честь 40-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 56 подразделений КАМАЗа, где были размещены 32 головных пресс-центра и 284 цеховых пресс-центров.

Среди победителей были Ремонтно-инструментальный завод, Автосборочный завод, Агрегатный завод, Управление Главного Конструктора, Управление промышленной электроники и Управление дошкольных учреждений.

Фотографии взяты из отчетного альбома по итогам смотра-конкурса.

249
0
24
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК