USD83.1259 EUR94.6663
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
28 мая 2017 в 15:27

ПО СТРАНИЦАМ ФОТОАЛЬБОМА 1985 ГОДА

104
0
24
Назад к новостям

Недавно познакомил вас с наглядной агитацией нашего города на материале книги «Наглядная агитация на стройке».

Сегодня хочу показать, как выглядела наглядная агитация снаружи и внутри заводов КАМАЗА в 1980-х годах.

В 1985 году на КАМАЗе прошёл смотр-конкурс на лучшую постановку наглядной политической агитации в честь 40-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 56 подразделений КАМАЗа, где были размещены 32 головных пресс-центра и 284 цеховых пресс-центров.

Среди победителей были Ремонтно-инструментальный завод, Автосборочный завод, Агрегатный завод, Управление Главного Конструктора, Управление промышленной электроники и Управление дошкольных учреждений.

Фотографии взяты из отчетного альбома по итогам смотра-конкурса.

104
0
24
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК