USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
27 фев 2020 в 14:10

По погоде 28 февраля можно судить о погоде предстоящей осенью

62
1
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на пятницу.

В Набережных Челнах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром и вечером ожидается мелкий дождь и сильный туман. Середина дня пройдет без осадков. Днем ожидается до 5 градусов тепла, ветер южный, умеренный. Вечером температура опустится до 3 градусов тепла, а ночью прогнозируется 1 градус тепла, однако ощущаться будет как -1 градус. Барометр остановится на отметке 742 мм ртутного столба.

Если в этот день хорошо таял снег, то сенокос обещал быть хорошим. В старину говорили, что 28 февраля зима с весной начинают борьбу: «Кому идти вперед, а кому вспять повернуть». Еще говорили: «Как в феврале аукнется, так осенью откликнется» - по погоде этого дня могли судить о погоде предстоящей осенью.

Фото: «Вести КАМАЗа»

62
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии1

Гость 27 фев 2020 в 14:43
Ответить (0)

Судя по работе метео прогнозистов, до сих пор дальше руководства повериями, не ушли. Нет науки

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk