В Набережных Челнах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром и вечером ожидается мелкий дождь и сильный туман. Середина дня пройдет без осадков. Днем ожидается до 5 градусов тепла, ветер южный, умеренный. Вечером температура опустится до 3 градусов тепла, а ночью прогнозируется 1 градус тепла, однако ощущаться будет как -1 градус. Барометр остановится на отметке 742 мм ртутного столба.
Если в этот день хорошо таял снег, то сенокос обещал быть хорошим. В старину говорили, что 28 февраля зима с весной начинают борьбу: «Кому идти вперед, а кому вспять повернуть». Еще говорили: «Как в феврале аукнется, так осенью откликнется» - по погоде этого дня могли судить о погоде предстоящей осенью.
Фото: «Вести КАМАЗа»
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52
Гость
27 фев 2020 в 14:43
Судя по работе метео прогнозистов, до сих пор дальше руководства повериями, не ушли. Нет науки
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!