Исследование компании Jll составлено исходя из нынешней ситуации в торговле и с расчетом будущих торговых центров, которые будут введены в строй до конца года. Абсолютный лидер по насыщенности торговыми площадями в России – Краснодар. На тысячу жителей в городе приходится 808 "квадратов" магазинов и бутиков. На втором месте Екатеринбург - у них 532 метров на душу населения и Самара на третьем с 468 "квадратами".
Планы по увеличению площадей демонстрируют лишь 13 городов из 35, представленных в рейтинге. Причем рост ожидается в основном в небольших «региональных городах». В Татарстане это Набережные Челны, которые занимают 33 место. По словам специалистов, Челны сумели показать прирост по количеству торговых площадей более чем на 10%, в том числе и за счет реализации в автограде проекта жилой застройки по концепции «город в городе». Речь идет о торговых центрах в жилом комплексе SunRise City, где 80% из 23 тысяч квадратов торговых площадей уже сданы арендаторам.
График: www.jll.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!