USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
05 авг 2017 в 00:00

По Каме плыло тело утонувшего мужчины

452
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось возле поселка Красный Ключ.



4 августа примерно в пять часов вечера отдыхающие на берегу Камы в районе поселка Красный Ключ в Нижнекамском районе заметили плывущее по реке тело мужчины. Очевидцы позвонили на единый номер оперативных служб. К приезду спасателей и полицейских тело утопленника прибило к берегу. Выше по течению была обнаружена его одежда. Видимо, мужчина решил искупаться и утонул. Его личность и причины происшествия выясняются.

452
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК