4 августа примерно в пять часов вечера отдыхающие на берегу Камы в районе поселка Красный Ключ в Нижнекамском районе заметили плывущее по реке тело мужчины. Очевидцы позвонили на единый номер оперативных служб. К приезду спасателей и полицейских тело утопленника прибило к берегу. Выше по течению была обнаружена его одежда. Видимо, мужчина решил искупаться и утонул. Его личность и причины происшествия выясняются.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!